Перейти к содержанию

VW Touran


Рекомендуемые сообщения

Можно все темы расфосовать по типам машин? Искать сложно , много страниц...

предлагаю форум поделить на разделы по маркам машин. а темы- будут уже внутри разделов.

И поиска я не нашел..

Я сейчас ищу всё что есть по теме "Блок управления дворниками."- схема питания. VW Touran 2003 1.9TDI. Может кто помочь??

Изменено пользователем vitas1978
Ссылка на комментарий

Можно все темы расфосовать по типам машин? Искать сложно , много страниц...

предлагаю форум поделить на разделы по маркам машин. а темы- будут уже внутри разделов.

 

 

Питер везде отжигает и в правительстве и на форуме107.gif Зайди на главную страницу,там всё по моделям. или внизу каждой страницы есть белая полоска с надписью - Главная и стрелочкой направленной вниз,если нажать на неё,то в выпадающем меню увидешь много интересного

 

 

 

Ссылка на комментарий

Питер везде отжигает и в правительстве и на форуме

Да, ладно))) Зато у Вас Сочи с саром есть)))

Не самый худший вариант для первого сообщения!? :aga: :suda:

По теме... Земляк, в чем проблема то? Там обычно провода прям в разъемах гниют.

Ссылка на комментарий

В принципе, уже не надо( машина уехала, ему некогда было ждать, поехал без дворников). А для себя,для развития, хотелось бы разузнать что да как.... У нас снег падал, не давно. Вот у него дворники и перестали работать. Сгорел предохранитель 25А №вроде 32 или 23? Напряжение на нём БЫЛО! После замены напряжение ПРОПАЛО. Я сделал вывод,что сгорел блок управления. Спасибо за PDF-документ,(ещё не читал). Схем вообще не найти !!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...