Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купить можно у автора

А вот офицальный представитель в вашем городе, проще к нему обратится.

И сделать всё с гарантией.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Купить можно у автора

А вот офицальный представитель в вашем городе, проще к нему обратится.

И сделать всё с гарантией.

 

да звонил я, но указаный тел не отвечает. вот и пишу сюда

Ссылка на комментарий

народ подскажите какую прошивку поставить???? что тишина то??

Уважаемый,перечитайте внимательно второй пост,там все координаты.Хотите купить прошивку и шить самостоятельно-к автору,хотите сделать с гарантией-к представителю.Все предельно просто.Нужны названия прошивок?Так их для 41-го блока вагон и маленькая тележка!Поэтому повторю-со своим вопросом к Автору по указанной выше ссылке-и будет вам счастье.

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий

Народ посоветуйте прошивку на я 5.1. Тяговую

Напиши полностью какой блок, какая стоит прошивка.

Если ищешь на халяву, то в инете полно всяких.Из платных тебе вряд ли кто то что нибудь даст, потому как сами за них платили.

Ссылка на комментарий

Напиши полностью какой блок, какая стоит прошивка.

Если ищешь на халяву, то в инете полно всяких.Из платных тебе вряд ли кто то что нибудь даст, потому как сами за них платили.

блок 2112-1411020-41, январь 5.1, я у4же нашел оф. представителей Паши, залил, прет)) хочу еще и другие попробывать, мож есть еще лучше)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

народ подскажите. у меня есть прошивки bin файл. в мастерской поставить не могут говорят надо еще какой то? это правда или как то можно обойти

Ссылка на комментарий

люди кто продаст хорощую прошу на 2111-71блок без ошибки по детонации.эконом+динамик.

Сначала устрани причину ошибки по детонации, а потом будешь перешивать.

Кто продаст ты и сам думаю знаешь.Сюда

Ссылка на комментарий

люди кто продаст хорощую прошу на 2111-71блок без ошибки по детонации.эконом+динамик.

Ошибка из-за чего?

Из-за неисправности датчика/проводки или же из-за несоответствия прошивки драйверу детонации HIP9011?

 

Озвучь базовую прошивку на шильдике блока.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А чем ДК не устраивает? Смесь из-за неисправности вытянуть не может? Или сам ДК кончился?

В обоих случаях машину лучше вылечить, а не тупо делать репрог.

 

И N35 существует в двух вариантах с драйверами канала детонации HIP9010 и HIP9011. Не указав на это - глупо ждать корректного ответа.

Ссылка на комментарий

день добрый, приехала семёрка на диагностику стоит я5.1, двигатель от нивы 1.7. Проблема была в проводке 4 форсунки это починил но вот работает двиг всеравно неровненько. Может есть у кого прошивка под двигатель 1.7? если вопрос в деньгах готов купить. паспорт эбу прилогаю.январь 5.1 е2 ваз07.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ищу прошивку на блок 2112-1411020-41, январь 5.1. У нас в городе ни кто не чипует. Подскажите где можно скачать или купить

Вот прошивки для 16v я 5.1...4141.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...