Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Opel Astra H 2005г Z16XEP

предистория

до меня меняли блок с моторчиком привода муфты, (родной сгорел,в блоке видно сгоревшие полопаные ключи)

после чего авто повели в Пятигорск чтоб сделать адаптацию,вроде сделали

как я понял авто снова встала, другой мастер поменял шетки от моторчика муфты и отправил комне

чтоб я сделал адаптацию,

 

в коробке текушая ошибка

P1607 неисправность привода сцепления,

есть и не текушие ошибки

P1609 неисправен датчик положения сцепления

P1723 неизвестный DTC (по мануалу ТИС ошибка кан шины)

P0560 низкое напряжение борт сети

если стереть ошибки, не текушие проподают, но могут снова появиться после чего пока не понял,

 

сперва не проходила адаптация вабше, в ручную выставил фактическое значение моторчика муфты,так чтоб совпадал с расчетным, на сколько помню около 16,30м

после этого адаптация пошла дальше но есть момент, где теч2 просит в течении 4сек,

переключить рычаг на "А"

я его переключаю но теч примерно через 4 сек, выдает превышено время

еше показывает что включена 4 передача, вне зависимости от положения рычага,

должноли передача переключаться автоматом при адаптации? или надо в ручную выставить в нетраль потом адаптировать?

пните в правильное направление

Ссылка на комментарий

после того как авто сделали в пятигорске ту Паши чел катался еше месяц

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коробка изитроник. А как себя ведет датчик сцепления? кому нибуть приходилось его менять? И где его приобрести? Кто может ответте. Я в этом деле новичок.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, что за приблуда продается у Казимира? по поводу диагностики или перепрошивки блоков упрнавления? как он может продиагностировать Опель Астра с коробкой Изитроника?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...