Перейти к содержанию

Mercedes W 203


efer

Рекомендуемые сообщения

Mercedes W 203 2000 гв, ситуация следующяя: Когда машина покупалась (было ей три года) на одеометре пробег был 00000, так как говорят меняли мотрный и что то там есче не суть сейчас уже и не вспомню. Отездил я на ней два года все работало сканил все хороше поменял только каталик (впринципе сам его и убил)Нужны были деньги выставил его на рынок, а пробег то для 5 летней машины не полные 20000 тк (езжу то я мало и накатал за 2 года около 20) там умельцы матанули ее вперед.И тачка осталась на рынке, Повезло ситуацию я вырулил ну думаю что ж продавать поезжу. Так и катаю по сей день.

А теперь так сказать сам вопрос когда я забрал машину Sam ругался на то что не видит замок по кану, но связь с замком была я адаптировал фары под ксенон. А тут и связь пропала... Вскрыл замок там видны следы пайки на мотороле. Вопрос как мне все вернуть но то как было до смотки. Пробег не важен важен функционал.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

собственно говоря замочек я починил, на связь стал выходить и даже адаптируется. Вопрос теперь в следующем в заднем саме висит ошибка B 1088 не видет он N73 тобишь EIS по кану это как то связано с тем что его мотали??

Ссылка на комментарий

когда я забрал машину Sam ругался на то что не видит замок по кану..... Вскрыл замок там видны следы пайки на мотороле..... Вопрос как мне все вернуть но то как было до смотки.

 

 

До смотки, или до дамотки? Зачем лезть в замок для домотки, там достаточно шиток мотануть в перед. Или там умельцы твой мерс через жопу пытались зделать? Следы пайки там скорее всего были ешё до тебя, и появились они именно тогда, когда пробег стал 00000. А замок востановил коким способом? Небось пропаял всё и поставил, а в тепле купаться 908 мотя любит. Проверь всё когда она остынет, лучше с утра, если опять незаработает, на замену.

Ссылка на комментарий

Да работает замок, а что ему будет он же немецкий :muhahaha:

я склонен думать что пытались сделать через жепу. Смысл был мотать трех летнию машину и отдавать немецкие документы на 62счемто тысячи пробега.Да и сервиска на него была немецкая. Да и состояние машины даже сейчас тысячь на сто км. Меня интересует один вопрос отучали замок от кана или нет, если да то как.?? Незнаю что мне далась эта ошибка в саме но хочется ее убрать!! Ну бывает так...

 

Про через жепу я имел ввиду тех кто наматывал

Ссылка на комментарий

Ты ето про КАН-ФИЛТРЫ? Смысла там нету етого делать. Таха флешыт шиток, но и тут штото мимо. Залезь ДАС'ом в замок и посмотри што там творится. Следы пайки в замке ето точно не из за дамотки. И за немецкий замок так не хлопотай, полистай форум, а имено про 908AZ60.

Ссылка на комментарий

О как, а пробег получается только щиток и замок и больше не где нет??

 

Таха у меня и у самого есть, мотать только я его не хочу. хочу что б стало как было. По замку все хороше не на что не жалуется, даже пробег кажет как на считке

 

А замок работает как раньше адаптируется читается, параметры показывает ну и тд

 

я вот думаю может я не стой стороны подошел к проблеме и глянуть что там с самом он же выдает B1088

Ссылка на комментарий

Твой авто как раз тех годов когда немцы учились применять современную(на то время)электронику.

Оплачивали то обучение счастливые владельцы мерседесов тех лет, меняя глючившие блоки, в том числе и задние самы.

Не знаю чего там в замке ты "адаптируешь", но не факт что кто-то до тебя наадаптировал-кодировал блоки в этом авто.

Заднее внешнее освещение работает правильно?

Если да то забей на эту ошибку.

Если нет, то разбирайся с кодировками и проверяй/меняй задний сам.

Ссылка на комментарий

Да все работает правильно!!!

В замке можно настроить свет, климат ну и тд Ну не знаю я как правильно назвать эту процедуру

Пока машина разобрана покапаюсь найду чего хороше не найду ну и тоже хороше.

Может с расстройства тогда пробег скручю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...