Перейти к содержанию

Обрывается связь при репроге 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

В общем, заезжает сегодня Калина, начинаю шить Комбиком. Все как обычно - проверка связи, затем получение доступа ,перезагрузка, стирание флешь... Вот тут всё, стирание не происходит, прога какое-то время думает и выдает "ошибка связи". Пробую еще раз - то же. Еще и еще - результат один. Думаю загрузчик, что ли? Пробую Чиплодырем - то же. Опенбоксом - то же. Пробую на другом компе - всё одно, ничего.Ну думаю, не получилось, бывает. Ставлю мозг обратно - опа, даже СЕ не горит, видимо что-то он все же успел стереть, сволочь. :uguaga: Ладно, пробую через бут. Подключение, стирание пошло, процентов 20 и опять ошибка связи, еще и еще, раз на 10-й все таки стер, но начинает записывать и процентах на 3-х опять ошибка связи. Вышел на улицу посмотреть на солнышке плату, заношу обратно, пробую писать - процентов до 15 записалось и опять обрыв. В общем я с помощью танцев с бубнами и прогревом платы феном градусов до 100 все таки его прописал через бут.

 

Кто-нибудь встречал что-нибудь подобное?

 

 

Ссылка на комментарий

Было,Бош на 2114 глюкнул.С 9-00 до 18-00 мучил его.Все точно также было,только не грел.

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь встречал что-нибудь подобное?

А напряжение питания какое было?

У меня такие проблемы были из-за напряжения. Повысил его и поехало-о-о.

Ссылка на комментарий

Напряжение 14.4В, куда уж больше. Так никогда такого не было, я по этому и интересуюсь, что это, не пропайка какая в мозгу или проц на температуру реагирует как-то?

Изменено пользователем DimOn434444
Ссылка на комментарий

Мне иногда приходилось поднимать напряжение до 14,7V, а один раз даже 15,2V

Внутри ЭБУ стоят детальки, у которых может быть допустимое максимальное напряжение 16V (электролиты). Другие элементы будут работать без проблем и при более высоком напряжении.

Изменено пользователем waleko
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...