Перейти к содержанию

hyundai avante 2000г. 1.500 об


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите советом, хюндай аванте обьем 1.5. год выпуска 2000. двигатель DOHS без воздухомера. есть датчик МАР. или как он называется датчик давления впускного газопровода. машина работает нормально. а как нагреется так не набирает обороты, как будто бензин кончаеться. до меня в этой машине ковырялся электрик и после этого не горит чек пли включенном зажигании. есть подозрения на МАР. ребята подскажите как проверить провода идущие на мар. там 4 контактный штекер. на каком проводе должно масса , плюс и т.д. я не знаю. подскажите как проверить тестером провода и мар. сканера нет что бы проверить фактические параметры.

Ссылка на комментарий

Лампа джекичан не горит, бог судья электрику, а сканер, что кажет?

сканера нет! меня интересует- штекер МАР сенсора. штекер состоит из 4 ножек, какое питание должно приходить на эти ножки

Ссылка на комментарий

сканера нет! меня интересует- штекер МАР сенсора. штекер состоит из 4 ножек, какое питание должно приходить на эти ножки

 

Да распиновку я кину завтра не вопрос, гляну на работе, но вообще это можно и в гугле найти, только я думаю дело не в мар.

Ссылка на комментарий

Я бы начал с замера топлива во всех режимах(холостой ход,

перегазовка,3000 обор.,если есть обратка-с пережатой

обраткой).

МАР на хундаях летят редко.

А если электрик ковырялся то,вряд ли он потрошил разьемы.

И с чего все началось?после чего перестала ехать?

Ссылка на комментарий

Попробуй с отключенным датчиком кислорода погазовать, если он сдох то на горячую имеет место такая неисправность

все проверил, все в норме. подозрение на штекер мар сенсора. нужна распиновка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...