Перейти к содержанию

Mercedes W163 2000 г/в проблема с противотуманками


mudrets

Рекомендуемые сообщения

Дорестайл. Соответственно бампер без противотуманок. Но сейчас стоит бампер с противотуманками. На кнопку не реагирует ничего не горит. При активации, реле включается и противотуманки загораются. Посмотрел схему, непойму принцип работы (включения и выключения) Кнопка с двумя положениями. Первое включает передние туманки второе и передние и задние. Идет всего один зеленый провод. Хочу исключить неисправность этой кнопки. Буду благодарен любой помощи.

Ссылка на комментарий

посмотри есть ли они в комплектации,может надо кодирнуть.также посмотри в фактических параметрах отрабатывает ли сама кнопка.задняя туманка включается?

Изменено пользователем sopi
Ссылка на комментарий

В дорестаиле противотуманки в блок фарах дополнительная лампочка!!!! Раз поставили противотуманки ор ретаила в бампер то провда перекиньте с фар проверьте кодиривку да предохранитель незабудьте вставить!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня возле жгутов фар есть по 2pin разъёму с каждой стороны, запараллеленых с туманками в фарах. WDC163136 M111.977 1998год дорестайл. Лампочка в кнопке присутствует(горит, когда работают все туманки и люстра). Возможно, что-то фрицы поменяли в 99-00 годах и какая-то фигня отдельно запитывает это всё щщястье, но в монтажном блоке средняя(по вертикали) справа релюха это передние туманки, передняя - задние(вроде так, книжки под рукой нету, но они обе там, как если смотреть ему в морду, будут справа эти релюхи). Остаётся ААМ да кнопа...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...