Перейти к содержанию

Mercedes W163 2000 г/в не обучается ключ


Рекомендуемые сообщения

Mercedes. С ключа не реагирует ни на какие кнопки. Пробовал обучить. Если делать по вису где последней нужно нажать кнопку открытия двери багажника, ничего не происходит. Если последней нажать кнопку открытия или закрытия машина закроется или откроется, но дальше опять на кнопки не реагирует. В старе при активации аам воспринимает сигналы ключа адекватно. В чем проблема?

Изменено пользователем mudrets
Ссылка на комментарий

В чем проблема?

Основная проблема , правила форума надо соблюдать , нет такой машины "МВ" , сотни раз говорилось , неужели сложно написать Mercedes ? :DEVIL

Ссылка на комментарий

перелить не получится -только в чистый проц.

ты прочитай проц и посмотри не стоит ли защита от записи,я такое встречал,и можно залить новую прошивку епром и обучить старом ,часто достаточно заполнить фф

Ссылка на комментарий

Считать/записать еепром в ААМ можно и по диагнозе , но вот только проблему это не решит или решит не надолго, причина как правило закончившийся ресурс еепром.

Решение замена проца или ААМа.

Ссылка на комментарий

мне очень интересно как ты запишеш по диагностике если там стоит защита записи в первой ячейке?я такое встречал пару раз и только етл позволил это исправить

Ссылка на комментарий

мне очень интересно как ты запишеш по диагностике если там стоит защита записи в первой ячейке?я такое встречал пару раз и только етл позволил это исправить

Например нажму кнопку "Write" :)

И заметь через диагнозу...

Единственное если eeprom битый будет облом.

post-16428-0-92935900-1303137962_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

аам тестер ,которым ты пользуешся это делает только если там нормальный дамп и если стоит бит защиты то жми не жми ничего не произойдет,он в этом случае дает только читать дамп

Ссылка на комментарий

аам тестер ,которым ты пользуешся это делает только если там нормальный дамп и если стоит бит защиты то жми не жми ничего не произойдет,он в этом случае дает только читать дамп

Все те ААМы которые не писались ,были с битым еепром и то запись проходила, а вот читалось другое...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...