Перейти к содержанию

Прошивка для январь 7.2 на классику


Рекомендуемые сообщения

Одному ненормальному человеку хочется, чтоб машина взлетала на 2ой... Можете что-нибудь кинуть совсем спортивное, можем что-нить опробовать, а я подробно опишу)))

Ссылка на комментарий

Пусть сначало кишки в двигателе и ходовке поменяет, че он от стока хочет. Были примерно такие "хочу говорят чтоб пёрла как сумашедшая и не жрала".

Ссылка на комментарий

Одному ненормальному человеку хочется, чтоб машина взлетала на 2ой... Можете что-нибудь кинуть совсем спортивное, можем что-нить опробовать, а я подробно опишу)))

 

 

Рождённый ползать летать не может.

Ссылка на комментарий

Одному ненормальному человеку хочется, чтоб машина взлетала на 2ой... Можете что-нибудь кинуть совсем спортивное, можем что-нить опробовать, а я подробно опишу)))

Это из оперы: у меня машина на 2й и 4й передаче прёт, а на 1й и 3й нет! Про 5ю разговора не было. Было на самом деле, не байка.
Ссылка на комментарий

Так человек и просит прошивку под 2-ю передачу. 1, 3, 4-ю он включать и не собирается, если только при приземлении после взлета. :tabmlja:

так паульса попроси он накрутит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...