Перейти к содержанию

Daewoo nubira 2. 2000 г.1.5 об


Рекомендуемые сообщения

ребята помогите советом! даевоо нубира 2. коробка автомат. 2000года выпуска, обьем 1.5. двигатель DOHS. на панели приборов мигает лампочка POWER и машина едет и трогается только на 2 передаче! я как понял коробка в аварийном режиме. сделал диагностику коробки - ошибок нет. сделал диагностику двигателя вышло 3 ошибки, низкий сигнал датчика положения коленвала, низкий сигнал датчика оборотов коленвала и низкий сигнал датчика распредвала. кто сталкивался с такой проблемой подскажите. и просьба поделитесь электросхемой управлением двигателя и коробки автомат.

Изменено пользователем DILSHAD
Ссылка на комментарий

Ошибки-то труться? или все время висят.Ну по простому проверить эти датчики (по сопротивлению) или осцилом по сигналу,возможно большой зазор и прилипшие стружки.И попробуй сделать адаптацию датчика колена.

Ссылка на комментарий

Ошибки-то труться? или все время висят.Ну по простому проверить эти датчики (по сопротивлению) или осцилом по сигналу,возможно большой зазор и прилипшие стружки.И попробуй сделать адаптацию датчика колена.

ошибки удаляються но коробка все равно в аварийном режиме!! у меня лаунч, и там я не видел графу адаптации датчика коленвала!

Ссылка на комментарий

Мне пару раз приходилось делать адаптацию -какая-то Daewoo и китайская (моделей не помню)---обходился Сканматиком,можно Карманом. Но пока их неподключешь к машине,не видно в каких моделях можно делать адаптацию.А коробка в параметрах видит от движка нужные ей данные (об/мин,дроссель,...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...