Перейти к содержанию

Kia Sephia 1.5 97г.


Die Spinne

Рекомендуемые сообщения

KIA Sephia 1.5 97г. не заводится.

Историю рассказали такую: сел аккамулятор. Месяц машина так стояла. После установки нового аккамулятора не завелась. При диагностике выяснилось следующее: искра/впрыск одиночные. Т.е. при старте появляется один импульс на форсунке и одна искра, а дальше тишина... Предположили, что виноват иммо, благо таких KIA последнее время приезжает все больше и больше, причем практически все со слетевшим иммиком. Только раньше мы их после диагностики отправляли в столицу, а тут потянуло разобратся... Иммобилайзер там управляется не чипом в ключе а со штатного брелка, и есть подозрение, что он элементарно слетел, по-этому вопрос №1: может есть у кого инфа по прописке брелков на KIA? Вопрос №2: Может ли кто-нить поделится схемой на иммо этой машинки - у себя уже безуспешно перерыл все базы :6: HELP PLZ!

Ссылка на комментарий

для обучения или программирования ключа (если ключ зелёный) набиваешь последние 5 цифр винкода (если там встретятся нули - замени их двойками) педалью газа или кнопкой обогрева

заднего стекла

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Отключается иммо на вжик!!

При наличии другого софта и немного терпения ;-)

А вот по 1-й части 2-го пункта, если можно, поподробней...

Ссылка на комментарий

была у меня kia shuma после замены акм так вот она соответственно заводилась на пять сек и все искра капут то бишь иммо

как я понял и со слов хозяина до этого при такой-же проблеме меняли иммо и эбу

так вот этот чел куда-то угнал свою тачку а иммо и эбу у меня валяются уже 2 года

так вот набивать я пробовал по всякому но тишина

Ссылка на комментарий
МОжно и подробнее.. в Корее, а это чисто корейский выкидыш...машины такого класа все без иммо....так вот дальше я надеюсь все понятно :-)))

Дальше то понятно... Только Корея далеко - отсюда не видать. Не ехать же из-за софта туда. :6:

Ссылка на комментарий
была  у меня kia shuma после замены акм  так  вот  она соответственно  заводилась на пять  сек и все искра капут  то бишь  иммо

как я понял и  со слов  хозяина до этого при такой-же проблеме меняли иммо и  эбу

так вот этот чел куда-то угнал  свою тачку  а  иммо  и  эбу  у  меня валяются  уже 2 года

так вот  набивать  я пробовал по всякому но  тишина

А дампики с данными по машине/ЭБУ поиметь можно - може мне со временем правды добиться удастся?

Ссылка на комментарий
была  у меня kia shuma после замены акм  так  вот  она соответственно  заводилась на пять  сек и все искра капут  то бишь  иммо

как я понял и  со слов  хозяина до этого при такой-же проблеме меняли иммо и  эбу

так вот этот чел куда-то угнал  свою тачку  а  иммо  и  эбу  у  меня валяются  уже 2 года

так вот  набивать  я пробовал по всякому но  тишина

а чем же ты "набивал" то, без машины? :xaxa - педалью газа или кнопкой обогрева заднего стекла? :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...