Перейти к содержанию

Chevrolet Spark 2006


svata2006

Рекомендуемые сообщения

Chevrolet spark 2006, проц MC68HC05H12 подскажите что может быть, тахометр до 1000 об. показыват, от 1000 до 3000 стоит на 1000, после 3000 начинает снова показывать, и стрелка бака при газе двигается на пол-деления вперед, отключаю провод тахометра стрелка бака при газе не двигается как и должно быть. Стрелки не снимались и обмотки на моторах впорядке, Причина в том что я не знаю было ли это до смотки одометра, дамп прилагаю. Сравните дамп у кого есть.

 

на щитке 2 окна, одометр и часы

spark 87063km MC68HC05H12.rar

Изменено пользователем svata2006
Ссылка на комментарий

Проц сдувал или внутрисхемно делал ?

...сопли, остатки флюса...

...мотор не закусывает ?

 

мотор не закусывает, стрелки не снимал, делал внутрисхемно, не соплей не остатков флюса нету, все чисто

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день.

Не хочу множить темы, тут спрошу.

Спарк 2007 года, показания ODO - 800412 (да, именно так). Видимо, мотали когда-то.

Проблема в том, что стрелка тахометра врёт. По сканеру - 1000 об.мин. - на тахометре 1500 и выше. 3000 по сканеру - 4000-4500 по стрелке. Началось всё по холодам.

Вопрос. Указывают ли эти симптомы на косяки при смотке? Кто-нить лечил такие недуги?

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

добрый вечер есть вопрос? по этому попелацу в первые столкнулся с этим авто и есть трудность добраться до приборки кто владеет инфо дайте совет как её снять без послествии? год 2007

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...