Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть, как обычно под рулевой колонкой 12пиновой плоский разъемчик, перемыкать 3 (светло-зелен) и 4 (син-красн) контакты...

Изменено пользователем VS.
Ссылка на комментарий

Там 12-ти пиновый иммо а не как на Авео (7и)?

post-31781-0-26852900-1302165384_thumb.jpg

Тогда Chevrolet TIS тебе в помощь. Даже онлайн где то есть - если погуглить. Или ждать пока кто-нибудь поделится знаниями.

Ссылка на комментарий

Смотрю я вот схемки в тисе и вижу что для 7-контактного иммо - надо перемыкать. Цепь идет через иммобилайзер, а для 12-контатного вроде как и нет.

Вот две пикчи.

post-292-0-13713300-1302172708_thumb.jpgpost-292-0-15036900-1302172474_thumb.jpg

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

Не, Оскар, именно MR-140, могу скинуть,что считал. Двиг- 2.0л.

Я чё подумал- если я просто сниму этот блок и прошью его на столе,то с иммо вообще можно не заморачиваться? Вот только в хелпе к комбику нет ли ошибок по пинам? За ними косячки замечены)))

Ссылка на комментарий

Не, Оскар, именно MR-140, могу скинуть,что считал. Двиг- 2.0л.

Я чё подумал- если я просто сниму этот блок и прошью его на столе,то с иммо вообще можно не заморачиваться? Вот только в хелпе к комбику нет ли ошибок по пинам? За ними косячки замечены)))

Делал "на столе" МР140, по хелпу, все нормально

Ссылка на комментарий

Делал "на столе" МР140, по хелпу, все нормально

 

Тоже могу подтвердить. Делал нашим комбиком 2.10 на столе mp140 от нексии.

Правда в ней имо нет. Прошивал и калибры и фул на столе по хелпу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...