Перейти к содержанию

BMW F-серия


dvarulona

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Ищу оборудование для записи ключей на BMW F01 F02 F04 F07 F10 F25. Обыскал весь рунет ничего адекватного не нашел. Если кто сталкивался поделитесь пожалуйста. Я так понимаю вопрос актуален не только для меня.

Ссылка на комментарий

Со временем появится , а пока - курим ! :russian_roulette:

Я наверное и не искал бы пока, но знаю точно, что было сделано несколько машин уже (100%). Но не знаю кем и где.

Ссылка на комментарий

Я наверное и не искал бы пока, но знаю точно, что было сделано несколько машин уже (100%). Но не знаю кем и где.

Хочешь сразу с F серии начать? Начало их выпуска пришлось на неблагоприятное время, самые первые только начали соскакивать с гарантии, поэтому придется ждать пока они попадут в "умные руки", или точнее пока не завалят авто "шаловливые руки", после чего за них возьмутся "умные головы". А пока завод завязал все на себя, сначала доказываешь, что ты хозяин авто, а потом получаешь готовый ключ, насколько знаю больше нет понятия синхронизация моторного и коробки, тоже с завода получаешь уже синхронизированные под конкретное авто. Так и хотят стащить с нащего куска хлеба масло(а если удастся то и сам кусок хлеба) :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

Я с предыдущими сериями отлично работаю. С новыми машинами всегда было сложно. Вспомните, как все охали про е65-ю, когда она вышла. А сейчас? :fh: . Просто знаю, что люди уже делают новые машины, а как знаете «дорога ложка к обеду».

 

Город укажи свой!

Изменено пользователем ZIPP0
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...