Перейти к содержанию

Volvo XC-90


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,,,приехала данная машинка,,,,volvo XC-90 ,,,vin YV1CM595771373963,,,жалоба горит чек по курсовой устойчивости ,,,сделал диагностику ошибки ABS-0094,,,ABS-0109,,, я так понимаю что проблема с комуникацией у кого есть электро схема на данный девайс,,..наработки по данной теме,,,да кстати сейчас дополнительно посматрел модуль DEM не выходит на связь,,,и по 109 ошибке в параметрах не теагирует на положение руля,,на данном этапе определенно на модуле DEM ОТСУСТВУЕТ питание нет ни 30 ни 15 клеммы,колеги у кого есть схема на DEM И на датчик положения рулевого колеса

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

сзади слева блок предохранителей; предохранитель на 7.5 А

предварительно отключив эл.мотор масленного насоса на дифференциале с последующей заменой этого насоса(болезнь)

Ссылка на комментарий

Благодарю а питание там должно быть , на разьеме, ,нету схемки данного сектора может скинишь,,,да пред перегорел поменял на10 все заработало потухло и опять пред перегорел ,,,такчто все отписываю насос ,,,

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

если дней 15 подождет то скину схему(просто сейчас не в городе)

разъем сними от насоса и воткни предохранитель лампа потухнет и пусть так катается пока насос не придет

Ссылка на комментарий

а мне уже VOLVO EDW ПОСТАВИЛИ,,,и вида будет,,,теперь только в терминалогии разобраться

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

парни подскажите у меня вот примерно такая же проблема .в блоке АБС ошибка

"НЕТ Связи с Распределительной Коробкой"!!! и

"Електроника заднего привода нет связи"

авто уже уехало..может мне тоже посмотреть в заде пред ?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тоже столкнулся с данной проблемой на аналогичной машине(((

Питание на Распред Коробку идёт,масса есть, моторчик рабочий, но нет связи(((

Поделитесь схемой, или ссылку где качнуть схему этого узла. Пожалуйста и заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...