Перейти к содержанию

Mercedes C200 Kompressor


Antej

Рекомендуемые сообщения

таких ошибок не бывает

 

+ 1

 

 

 

для Antej

 

не нужно обладать сверх способностями что бы в гугле или еще где забить

mercedes error code

mercedes fault code

это если корявый код и сканер.

раньше когда у меня были проблеммы такого рода имел распечатки в пдф формате с расшифровкой ошибок .

Ссылка на комментарий

да и сколько раз говаренно было что нужен вин код хотябы первые 6 цифр,,какой мерс 202 или 203 и там и там стоят 2 литрровый комресор,,толко какой движок 111 или 111 эво разные движки и интрепация кода тожа разное

Ссылка на комментарий

да и сколько раз говаренно было что нужен вин код хотябы первые 6 цифр,,какой мерс 202 или 203 и там и там стоят 2 литрровый комресор,,толко какой движок 111 или 111 эво разные движки и интрепация кода тожа разное

 

Ему машину надо сделать,а не с твоими винами-моторами разбираться)))

Ссылка на комментарий

так пускай вин даст тамже везде понатыканы а я ему по вису по кодам дам перечень работ по канкретному коду

да уж хотя бы машину корректно напишет

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хоть и поздновато, но отвечу: машина - MERCEDES C200 Compressor. Не работал датчик Холла. Аг-громное спасибо всем помогшим! Без Вашей помощи я и с Гуглом бы не разобрался даже! Код был считан в дилерском центре Мерседеса, у самого сканера мериновского нет. Ну редкость они у нас в Забайкалье, Мерины я имею в виду!

Ссылка на комментарий

Хоть и поздновато, но отвечу: машина - MERCEDES C200 Compressor. Не работал датчик Холла. Аг-громное спасибо всем помогшим! Без Вашей помощи я и с Гуглом бы не разобрался даже! Код был считан в дилерском центре Мерседеса, у самого сканера мериновского нет. Ну редкость они у нас в Забайкалье, Мерины я имею в виду!

 

Зря иронизируете. Поймите в Mercedes бес Visa лезть бусполезно. А в Vis бес вина это около 50 варианто разных решений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...