Перейти к содержанию

Komatsu PC200-7 2005г.


Vovochka

Рекомендуемые сообщения

Третий день ломаю голову.Попросили сделать такой экскаватор. В панели из eeprom нашёл только S190.

Считал 4718,9 . Съездил,поставил обратно,"покатал" и так пару раз. В результате имею три дампа: 4718,9 , 4719,0 и 4720,0. Единственно,что пришло в голову,что минуты находятся в пятидесятой строке.

Прошу помощи зала,для пинка в нужном направлении.

Komatsu.rar

Ссылка на комментарий

То,что размазан по всему дампу,я предполагал.Делается не свату и не брату,ну и естественно не за десять баксов.Проблема что ездить до него далековато,дорога часа два-три занимает.Если не соображу,то напишу в личку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Подниму свою тему.

До алго так и не допёр. Снова напрашивается такой экскаватор.Может кто помочь?

Не представляет большой сложности этот алго.

А вот на щитках с 93С86, это конкретная проблема, все по дампу размазано..., и решений нет ни у кого...

Ссылка на комментарий

Меня немного дезинформировали.На деле оказался PC220-7 2008г.в. Внутри S93с86. Два повтора и контролька. Мне казалось,что в предыдущем как раз было "размазано" по дампу.

Техника сделана.

Изменено пользователем Vovochka
Ссылка на комментарий

Меня немного дезинформировали.На деле оказался PC220-7 2008г.в. Внутри S93с86. Два повтора и контролька. Мне казалось,что в предыдущем как раз было "размазано" по дампу.

Техника сделана.

Это тоже примитимный..., но есть 2 разновидности дампов.

 

Вот интересный...

TOTAL DATE 12588-15651hrs, TOTAL DATE 63-16084hrs, ODO 70604,7 km.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...