Перейти к содержанию

Dodge Caravan 2005г & Tacho Universal


markus

Рекомендуемые сообщения

сменил пробег , но ошибся на 100т.км. второй раз сделать не даёт ,пробег определяет все ноли . снятие акума , прогулка 2 км , сброс ишибок и обнуления бодика ничего не даёт. по итогу машина с годовалым пробегом ... может кто боролся ? или дать ему покататься денёк-другой ?

Ссылка на комментарий

Ручками сделай, тут уж надежней будет, тахой делать такие авто это конечно изврат полный. Скажи спасибо, что завелась после желтомордых.

Ссылка на комментарий

Вот я про это и толкую, если нет проверенного прибора для диагнозной мотки америкосов, то лучше не лезть, а сделать ручками.

Ссылка на комментарий

к стати говоря сей эффект наблюдался и у моего знакомого , благо с пробегом попал.

Эффект одноразового донгла,кабель можно уже выкинуть на помойку. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Эффект одноразового донгла,кабель можно уже выкинуть на помойку. :russian_roulette:

 

Кстати о донгле

Работал работал а в один прекрасный день перестал

из тахи при подключенном ОБД не вытаскивал

Есть варианты восстановления?

как я понимаю прошивкой PICa вряд ли кто поделится

Ссылка на комментарий

Пусть тогда продадут прошитый пик.

 

да мне он не особо нужен

у меня более серьезное оборудование

просто раз таха лежит то хотелось бы чтобы все работало(много девайсов не бывает лишним)

интересует цена прошитого пика

Ссылка на комментарий

вопреки предсказаниям донгл выжил , авто сделал тахой так : выбрал авто , определилась версия адаптера и пробег 00000 , в наглую забил нужный . после , таха зависла с надписью WORKING . далее быстро передёрнул зажигание и процесс пошёл .

Ссылка на комментарий

вопреки предсказаниям донгл выжил , авто сделал тахой так : выбрал авто , определилась версия адаптера и пробег 00000 , в наглую забил нужный . после , таха зависла с надписью WORKING . далее быстро передёрнул зажигание и процесс пошёл .

 

В смысле передернул зажигание?

Эти авто я делаю на выключенном положении ключа зажигания

Ссылка на комментарий

да мне он не особо нужен

у меня более серьезное оборудование

просто раз таха лежит то хотелось бы чтобы все работало(много девайсов не бывает лишним)

интересует цена прошитого пика

 

С ПИКом кто может помочь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...