Перейти к содержанию

Vag Com 5.04 Registration Files


Гость bubicabubi

Рекомендуемые сообщения

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=5088&hl=vag+com

 

Я не проверял но я уже писал что это полная х..я, нужно править exe. 99,9% ваша регистрация слетит при первом подключении где идет проверка адаптера ;)

Изменено пользователем MEN
Ссылка на комментарий

Кстати регистрация не свалится. Но без Оригинального кабеля работать не будет. Если кого интерисуют подробности то отвечу. Оригинальный кабель мне привезли из Штатов За 346$.

Ссылка на комментарий
Кстати регистрация не свалится. Но без Оригинального кабеля работать не будет. Если кого интерисуют подробности то отвечу. Оригинальный кабель мне привезли из Штатов За 346$.

привезли за $17?

Ссылка на комментарий

Не путайте народ. Есле кабель с "наворотами" то регистрация не требуется и могут они рабатать по новым протоколам (CAN), а простой К-Line адаптер требует регистрации для того чтобы полностю показывал ошибки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...