Перейти к содержанию

mercedes e 210 3.2 2003goda


liuziferrrr

Рекомендуемые сообщения

машину разобрали после удара на покраску и не собрали.пришлось мне.после сборки попробовал машину завести,завелась сразу,но горят лампочки abs,восклицательный знак,на дисплее нарисована канистра с маслом,но масло в двигателе есть.я машину заглушил и после етого она перестала заводится.не подается питание+ на бензонасос,на форсунки и намодули зажигания не подаются импульсы.ключ рыбка срабатывает,но стартер крутит только с третьего раза засовывания ключа в замок.думаю если ключ бы заглючил зажигание вобще бы не включалось?сканера для мэрса нет,прочитать не могу.может у кого есть какието мысли?подскажите где реле бензонасоса находится?

Ссылка на комментарий

диагностику не могу зделать,нет переходника.если клему с акума на ночь снимаешь,то утром она заводится и работает отлично две минуты и глохне.и больше не заводится пока клему не скинешь и не подождёшь до вечера.блокируетя искра,впрыск и бензонасос.

Ссылка на комментарий

диагностику не могу зделать,нет переходника.если клему с акума на ночь снимаешь,то утром она заводится и работает отлично две минуты и глохне.и больше не заводится пока клему не скинешь и не подождёшь до вечера.блокируетя искра,впрыск и бензонасос.

Ссылка на комментарий

диагностику не могу зделать,нет переходника.если клему с акума на ночь снимаешь,то утром она заводится и работает отлично две минуты и глохне.и больше не заводится пока клему не скинешь и не подождёшь до вечера.блокируетя искра,впрыск и бензонасос.

Коды ошибок по-любому нужны. Был похожий случай, правда на Элантре 2009 года, авто заводилась, но если заглушить, то не заведется, до тех пор, пока клемму не скинешь. Решилась перепрограммированием блока, то есть залили фулл прошивку и все. Но сканером можно было видеть "ошибку Ром-памяти".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...