Перейти к содержанию

Сгорел Январь 7.2 купил новый!!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас гуру автомобилисты, у меня ваз-11183 калиночка ездила исправно 4 года 30000 накатала, но вот пришел пиндос в один прекрасный момент вытащил мозги вскрыл а там все в тосоле и сгоревшее, вчера купил новый такой же как и был у меня как теперь ключи старые настроить??????? я новенький здесь админы прошу не перекидывайте и не удаляйте темку плизззззз!!!

Ссылка на комментарий

Не надо ни чего настраивать, ключи хранятся в иммобилайзере.

При установке нового эбу иммо сам пропишется в него, и будет работать со старыми ключами.

Ссылка на комментарий

Не надо ни чего настраивать, ключи хранятся в иммобилайзере.

При установке нового эбу иммо сам пропишется в него, и будет работать со старыми ключами.

если сам не в курсе других с понтолыги не сбивай)))

а надо сделать так, найти в своем регионе спеца и все...

список здесь на сайте есть!

http://www.oktja.ru/forum/forum/209-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B8/

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Старые ключи должны работать на чистом контроллере.Иммобилайзера только не будет.

Он тебе нужен?Вдруг заклинит и опять спеца искать.

Да,и не забудь контроллер засунуть под бардачек что бы больше не залило.

Обучить иммо,если не ошибаюсь,можно только новым ключом(с кнопками).

А сначала попробуй и старый обучить.Может и получится.

Процедура обучения поищи сдесь в форуме.

Ссылка на комментарий

Стандартная процедура обучения.

Два писка плюс тири писка.. ну и.т.д.

В общем все так же ка и при обучении ПДУ.

НИЧЕГО ТАМ ИММО САМ НЕ ПРОПИШЕТ!!!

Ссылка на комментарий

вообщем не дождавшись ваших советов пошел в гараж и по инструкции начил настраивать но в итоге я настроил обучающий ключ и с рабочего вытащил батарейку так как настроить можно только новые ключи, а как их купить чтоб под мой замок подходили ума не приложу??????

Ссылка на комментарий

тольк а как их купить чтоб под мой замок подходили ума не приложу??????

Продается сам пульт без ключа.Откручиваешь винтик на старом и вытягиваешь ключ.

И в новый его.

Есть новые брелоки с заготовкой ключа.Все также вытаскивается.

Ссылка на комментарий

Если раньше ключи работали нормально,то и с новым блоком они будут работать без проблем,вы-же не меняете иммобилизатор.

Просто не будет блокироваться запуск двигателя, если-же захотите активировать эту функцию достаточно провести процедуру обучения вновь родными обучающим и рабочим ключами и не надо ничего покупать.

Ссылка на комментарий

chooligan89 , если к Вашему пытливому уму еще и руки стоят правильно то: вскрываем старый январик, сдуваем 24с04 (99% не сгорела), вживляем в новый и вуаля, все привязано.

 

ЗЫ просмотрел, так она не заводилась и не заводится? Так на новом январике должна была завестись без всяких привязок. Поставил новый и вперед.

Изменено пользователем sistem
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...