Перейти к содержанию

микас 7.2 замена процессора


Рекомендуемые сообщения

уаз буханка каратнули проводку и умер эбу при его вкрытие было обнаружено что проц saf-c509-lm коротит. поставил такойже проц с рабочего января 7.2 от калины эбу стал подавать признаки жизни но вот прошить ничем немогу может кто знает как изменить загрузчик в этом проце

Ссылка на комментарий

Я не помню что за проц стоит в январь 7.2, но прошива в блоке микас 7.2 лежит во внешней флешке, так что или проц не тот или в блоке ещё что то умерло, либо проверяй пайку

Ссылка на комментарий

Я не помню что за проц стоит в январь 7.2, но прошива в блоке микас 7.2 лежит во внешней флешке, так что или проц не тот или в блоке ещё что то умерло, либо проверяй пайку

процессор 1 в 1 по маркировке флешка там 29F010 в пайке косяков точто нет вот тут http://www.oktja.ru/forum/topic/65023-infineon-saf-с-509-lm-даташит/ наткнулся на похожую тему только непонятно нам любые адресные ноги надо коротить ???

Ссылка на комментарий

У тебя что блок на связь не выходит ? чем шьёшь ? Я как то пересаживал проц из микас 7.1 в январь 5.1 ни каких последствий не было , блок просто заработал, а проц там тот же

Ссылка на комментарий

У тебя что блок на связь не выходит ? чем шьёшь ? Я как то пересаживал проц из микас 7.1 в январь 5.1 ни каких последствий не было , блок просто заработал, а проц там тот же

да невыходит на связь на машину еще не ставил правда менял проц обратно в январь и он на столе без проблем вышел на связь может и правду ничего шить ненадо (завтро попробую поставить на машину), но почему от не шъется?

Ссылка на комментарий

сейчас ставил блок на машину и она без проблем завелась щас попробую mc3199 заменить

проблему решил подачей питания на 37 вывод эбу (главное реле)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...