Перейти к содержанию

TOYOTA PICNIC, 1997 г.в., двиг. 3S


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Жалоба изначально была по горящей лампочке и соответственно на не работающий АBS. Первый раз были ошибки 34 (неверная скорость заднего левого колеса) и 49 (обрыв в цепи выключателя стоп-сигналов). Ошибки стер, датчик левого колеса проверил оциллом, ни чего подозрительно не увидел, дал прокатится, ошибки не появились, пока машина постояла и ее вновь начали заводить появилась 49 ошибка, времени не было, я его отправил, вчера опять пригласил, ошибка как была одна, так и осталось. Прочистил все массы, просмотрел и прозвонил проводку, все в норме, на разъем АБС от выключателя стоп-сигналов как и положено приходит напряжение АКБ, ошибку стер и вчера на этом закончил. сегодня все собрал, завожу, а лампа опять горит, и уже ошибка 33 (неверная скорость заднего правого колеса, или еще звучит как просто неисправность датчика заднего правого колеса), 34 и 49. Все провода, которые отвечают за данные направления в одном разъеме блока АБС, я его разобрал, контакты поджал, разобрал блок АБС, визуально ни каких нарушений пайки нет, окислов тоже нет, все цепи звонятся, сопротивление датчиков на разъеме по 1.3 кОм. И теперь я даже ошибки стереть не могу. Подменного блока АБС нет, вот и думаю, куда копать еще и какова вероятность неисправности самого блока АБС?

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий

Привет

Имес секс с подобным. авто Camry 2000г

дублировал разъемы премычками

 

припаивали провода разъема к блоку АБС? Вот тоже склоняюсь это попробовать. Как иногра не хватает подменного блока!

Ссылка на комментарий

я писал что выключатель стоп сигналов работае, на разъем АБС при нажатии стопов напруга АКБ приходит, стопы не работают по причине сгоревших ламп, причем всех, но посчитал просто совпадением

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Всем спасибо, замена ламп поставила окончательную точку. Тему можно закрывать. Только в конце работы понимаешь с чего ее надо было начать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...