Перейти к содержанию

KIA SEDONA 2003


Рекомендуемые сообщения

Не могу ничем посмотреть этот агрегат.. В частности - интересует АБС - время от времени загорается лампочка на панели. Конкретно такой модели в Лаунче Диагуне нет, перепробовал весь модельный ряд КИА и Хюндай - ничего его не видит.. Чем посмотреть?

Ссылка на комментарий

Киа Седона, это Киа Карнивал, в ланче она должна быть, просто стоит обновить прошивку или попробуй просто через ОБД2, без привязке к марке.

Ссылка на комментарий

Через разьём под капотом прекрасно диагностируется !

 

Во блин.. А я повелся на ОБД у ног водителя.. Подлецы.. Понапихали.. Спасибо за наводочку! :friends:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

столкнулся с подобной проблемой, хочу купить Ланч диаган да вот читая этот пост засомневался или мне поможет Ланч. Хочу быть уверен что Ланч диаган решит мою проблему с ABS, SRS на KIA SEDONA. Спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, если не трудно подскажите какой имено выбрать?

Естествено хочется потратить меньше но если есть смысл покупать апарат подороже, то я думаю что сдесь нельзя экономить.

Ниже привожу примеры приборов которые вижу в продаже.

launch x431 diagun

launch x431 GX3

launch x431 Master

launch x431 Infinite Tool

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...