Перейти к содержанию

Peugeot 307 HDI 2002 потерялись ключи


Рекомендуемые сообщения

Был подсос воздуха, устраняли - маслали стартером, пока маслали - сел АКБ, поменяли АКБ, теперь не заводится.

 

В BSI вместо VIN была бредятина - VIN прописал.

 

Скрин из Peugeot Planet 2000 прилагаю. 4-значного пина нет. Что можно сделать?

post-70756-0-72481000-1299239085_thumb.jpg

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий

Был подсос воздуха, устраняли - маслали стартером, пока маслали - сел АКБ, поменяли АКБ, теперь не заводится.

 

В BSI вместо VIN была бредятина - VIN прописал.

 

Скрин из Peugeot Planet 2000 прилагаю. 4-значного пина нет. Что можно сделать?

 

Если дамп слетел в БСИ - сделать блок новым, прописать конфигурацию, ВИН, ПИН, прописать ключи.

Если дамп БСИ живой( что врят-ли, ВИН-то слетел) - тянуть ПИН из БСИ и просто прописать ключи.

Если дамп мертвый - ПИН тянуть из мотора если получится или у дилера.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Если дамп слетел в БСИ - сделать блок новым, прописать конфигурацию, ВИН, ПИН, прописать ключи.

Если дамп БСИ живой( что врят-ли, ВИН-то слетел) - тянуть ПИН из БСИ и просто прописать ключи.

Если дамп мертвый - ПИН тянуть из мотора если получится или у дилера.

 

БлагоДарю за ответ! То есть, программатор нужен по-любому?..

Программатора пока нет (только CombiLoader - в основном под наше марки)..

Ищем сейчас бывшего хозяина (сервисная книжка там есть 100%) и у него пин взять.

 

P.S. Какой присоветуете взять программатор (хочется, как и везде - поуниверсальнее-функциональнее + понадёжней + интерфейс понятный + денег меньше)? - знаю что много хочу, но всё же.

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий

Если у тебя лег аккум то тогда слетели данные в бодике, тогда по вину легше заказать логин потому что логин в бодике слетел. Тебе нужно прописать вин логин привязать ключи и прописать конфигурацию авто. Если блок залит моторный логин не вычитаешь если не знаешь где и как в бодике тоже ничего не найдешь там нет уже ничешло так что думай.... Не нужен так вообще ни какой программатор -все делает РР-2000 на ура имея логин

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий

Не нужен так вообще ни какой программатор -все делает РР-2000 на ура имея логин

 

Вот и я о том же... Пина нет=нужен программатор или оф. запрос, чтоб пин получить...

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий

нужен программатор или оф. запрос, чтоб пин получить...

 

Ну несовсем так, ешё можно и здесь красиво попросить, смотри кто небуть и скинет в Л.С. Только вот вина я невижу.

Ссылка на комментарий

Ну несовсем так, ешё можно и здесь красиво попросить, смотри кто небуть и скинет в Л.С. Только вот вина я невижу.

БлагоДарю. Всё гениальное просто. Учту на будущее.

 

P.S. Автомобиль починили в другом месте - если доверять поступившей информации - запрос пина через дилера...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...