Перейти к содержанию

BMW E39 не закрывается с дистанции


sogd

Рекомендуемые сообщения

с кнопки внутри и с личины в двери ЦЗ работает нормально. кнопки на ключе работают - проверено. можно открыть багажник, открыть машину. А вот закрыть нельзя. никакой реакции. Свет в салоне при открытии дверей загорается.

также не удается приучить второй ключ. Что смущает- в инпе в текущих - нет реакции никакой на открытие дверей. Но как же тогда свет в салоне?

Ссылка на комментарий

с кнопки внутри и с личины в двери ЦЗ работает нормально. кнопки на ключе работают - проверено. можно открыть багажник, открыть машину. А вот закрыть нельзя. никакой реакции. Свет в салоне при открытии дверей загорается.

также не удается приучить второй ключ. Что смущает- в инпе в текущих - нет реакции никакой на открытие дверей. Но как же тогда свет в салоне?

 

Уверен, что при закрытии ключик излучает сигнал? Есть чем проверить? Кнопки при этом могут быть и целы.

Что-то ты невнятно ниписал - "нет реакции на открытие" и тут же "кнопки на ключе работают - проверено. можно открыть багажник, открыть машину"

 

Так что у тебя не работает - открыть или закрыть на пульте? Непоняяятно... Вырази мысль четче :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Я написал нет реакции на закрытие. Те при нажатии кнопки закрыть на пульте - замками не дергает

и есть чем ключ проверить. машина точновидит нажатие кнопки закрытия на пульте,но не закрывает- буду наверно замки разбирать

 

Я написал - когда открываю дверь нараспашку в инпе в текущих не вижу изменений

Изменено пользователем sogd
Ссылка на комментарий

Я написал нет реакции на закрытие. Те при нажатии кнопки закрыть на пульте - замками не дергает

и есть чем ключ проверить. машина точновидит нажатие кнопки закрытия на пульте,но не закрывает- буду наверно замки разбирать

 

Я написал - когда открываю дверь нараспашку в инпе в текущих не вижу изменений

 

Да.. Даже в Лаунче можно посмотреть параметры - открыта дверь или закрыта.. Если нет реакции при механическом открывании - косяк однозначно там.. Если к двери провода целы.

Ссылка на комментарий

по диагностике смотрел двери в дверных блоках, а концевики в сам gm выведены оказалось. Паралельно делал панель (дисплей), сделал перевел на англицкий, а там надпись- замените батарею в брелке. Заменил в привязанном - начал закрывать, заменил в неработающем совсем- приучился. От такие чудеса - на контрольку оба ключа работали.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...