Перейти к содержанию

Двухрежимные прошивки


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу ногами не пинать!

Увидел на форуме идею двухрежимной прошивки по положению дроссельной заслонки эконом+спорт, либо другие комбинации кто как захочет, например до 40% открытия дроссельной эконом, после спорт, что при спокойной езде позволяет экономить топливо, а в случаях когда необходимо резкое ускорение работать будет вторая часть прошивки по открытию дроссельной от 40% и дальше.

Такие прошивки уже существуют или находятся в стадии проекта?

Я бы с радостью приобрёл такую для своего таза.

Ссылка на комментарий

Сразу прошу ногами не пинать!

Увидел на форуме идею двухрежимной прошивки по положению дроссельной заслонки эконом+спорт, либо другие комбинации кто как захочет, например до 40% открытия дроссельной эконом, после спорт, что при спокойной езде позволяет экономить топливо, а в случаях когда необходимо резкое ускорение работать будет вторая часть прошивки по открытию дроссельной от 40% и дальше.

Такие прошивки уже существуют или находятся в стадии проекта?

Я бы с радостью приобрёл такую для своего таза.

Извини, пожалуйста, но с начала попробуй прочитать вех кто тут пишет!!!

Ссылка на комментарий

Дядя,без обид,ты сюда за прогой пришёл? Кроме этой темы ничего не полистал? Видишь ли, в разных авто стоят разные ЭБУ (электронные блоки управления двигателем),соответственно решения по зтим ЭБУ разные)))

Не указав ни марку машины,ни год выпуска,наконец,ни объём двигла,ни коробку Вы ждёте готового решения?

Ссылка на комментарий

Смотрю в книгу - вижу фигу!

А можно ссылочку?

Есть ПОИСК по форуму,если воспользуешься,то:1)перестанешь видеть фигу 2)многие вопросы отпадут сами собой...

Ссылка на комментарий

Сколько раз уже эту тему мусолили.

Купи последнюю прошивку у Павла на свой ЭБУ, и машина полетит когда понадобится или будет экономно пилить, когда некуда спешить.

Ссылка на комментарий

Сразу прошу ногами не пинать!

Увидел на форуме идею двухрежимной прошивки по положению дроссельной заслонки эконом+спорт, либо другие комбинации кто как захочет, например до 40% открытия дроссельной эконом, после спорт, что при спокойной езде позволяет экономить топливо, а в случаях когда необходимо резкое ускорение работать будет вторая часть прошивки по открытию дроссельной от 40% и дальше.

Такие прошивки уже существуют или находятся в стадии проекта?

Я бы с радостью приобрёл такую для своего таза.

Существует. Именно такая логика есть во всех штатных прошивках ВАЗ))

Ну кроме М74 -там посложнее))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Есть коробочка присланная из Тольяти. Защита сорвана и по видимому крышка поменяна. По признакам отфильтрованным из форума это ИТЭЛМА М73. Необходима двухрежимка т.к. есть на Калине 2007г газовое оборудование. Что посоветуете из Пашиных прошивок приобрести?

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец сделали фото с выше оговоренной платы. Еще не могу понять, что за перемычка там припаяна?

И фото крышки. Крышка и основание скреплено болтами.

 

Почему то файлы не прикрепились?

post-75009-0-31398900-1303361379_thumb.jpg

post-75009-0-53052200-1303361403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

это я7.2+

это и по крышке видно и по плате

 

хотя нет. по плате - это м73.

да и шильдик какой-то странный - написано 1201СР57, а не I201СР57.

кто-то пошутил похоже ))

Ссылка на комментарий

Еще не могу понять, что за перемычка там припаяна?

 

Перемычка для 2 вентелятора-закорочены 29 и 68 пины

Это М-73 для 317 прошив нет TDA 3664

На калину пробуй 303CF06

Изменено пользователем bumersan
Ссылка на комментарий

Сам не прошью. Только прикоснулся к этой науке. Может знаете есть ли Пашина для такого блока прошива и есть ли в Тюмени Октинские ребята для выполнения такой работы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...