Перейти к содержанию

расход газа


usup

Рекомендуемые сообщения

сегодня провёл диагностику.дмрв при включённом зажигании показывает 1.116 и расход на хх на 850 оборотах 11кг, пора мыть дмрв,но вопрос не в этом,эти данные как я понимаю должны привести к увеличению расхода топлива,но так как постоянно ездию на газе хотелось бы узнать,увеличивает ли расход газа данные показания дмрв,гбо невпрыск 3 поколения.

Ссылка на комментарий

Именно из за того что ГБО не впрыск твой дмрв никакой роли на газу не играет. Грубо говоря смесь газовая никак не корректируется от показаний датчика. Вот и все дела.

Ссылка на комментарий

Смесь конечно не регулируеться , а вот нагрузка тоже по показаниям ДМРВ расчитываеться,следовательно и угол зажигания,что тоже не есть хорошо если ДМРВ в хлам убитый!

Изменено пользователем kaif
Ссылка на комментарий

ну в принципе ездит пока без проблем(хотя всё познаётся в сравнении,а это моя первая машина),а есть ли ещё какие нибудь негативные моменты от завышеных показаний дмрв при езде на газе?

Изменено пользователем usup
Ссылка на комментарий

ну в принципе ездит пока без проблем(хотя всё познаётся в сравнении,а это моя первая машина),а есть ли ещё какие нибудь негативные моменты от завышеных показаний дмрв при езде на газе?

 

Есть при мертвом ДМРВ УОЗ не правельный и соответственно и перерасход отсюдаи тяга и прогар клапанов возможен ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...