Перейти к содержанию

габарити Lancer Ix 2006г 2.0


ura

Рекомендуемые сообщения

Машина простояла 2 месяца, после запуска и езди я обнаружил что пропал дальний свет и габарити ,( до етого все работало) при вкл габаритов ничего не светится нигде но индикатор часов притухает, переходя на ближний свет он засвечивается без габаритов и непереключается на дальний Предохранители света целие если на них подать питания габарити все светятся С чево надо начать искать неисправность помогите .

Ссылка на комментарий

При вкл габаритов ничего не светится нигде но индикатор часов притухает и при вкл света работает ближний я думаю он цел так как подсветка часов притухает значит часи реагируют на вкл габаритов и светятся тусклей

Ссылка на комментарий

Через диагнозу посмотреть, актив-тесты попробовать (если, конечно она на данном поколении есть, но ведь не зря в схемах упоминается диаг разъем).

Мануал есть?

Рабочий стол.rar

Ссылка на комментарий

Через диагнозу посмотреть, актив-тесты попробовать (если, конечно она на данном поколении есть, но ведь не зря в схемах упоминается диаг разъем).

Мануал есть?

Нет там тэстов на свет. Смотри просто схему, откуда идет питание на предохранители.

Ссылка на комментарий

Нет там тэстов на свет. Смотри просто схему, откуда идет питание на предохранители.

Очень дельный совет :preveds:

Я выше хотя бы схемы дал и процедуру проверки (в ней, кстати, упоминается про чтение ошибок в ETACS- наверное не зря?)

 

ura, новости есть?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

начни с проверки самих лампочек, затем предохранителей и дальше по схеме.

В первом сообщении написано: "Предохранители света целие если на них подать питания габарити все светятся"

Сегодня смотрел девятого Лансера (это вроде 2003 года, в нем два диаг разъема- ОБД2 и "старый")- Скандок модуль ЕТАCS на данном поколении не находит, но не факт, что его не должно быть... попробовал с ЕТАCS через поколение с 2005 года сконнектиться- не удачно

ura, новости есть? интересно же уже...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Под капотом в большом блоке предохов есть зеленая коробка,она отвечает и за свет,возможно с ней проблемы...

Изменено пользователем hamsa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...