Перейти к содержанию

Mitsubishi Colt


molotok

Рекомендуемые сообщения

Машина 2005 года, дв. 1,5 , слетели ключи. Мастер ключики положил и код 12-значный дал, моя задача "иксом-431" привязать, т.к. живу далеко от того мастера.    х-431 обновил до последней версии, но чёт не могу разобраться.  :(  У кого есть опыт работы ланчем в этом деле подскажите пож. куда копать?  

 На панели приборов горит "девятка", проводку проверяли...

 

Да, инфа проскочила что появилсь возможность "иммо off", в личке договоримся. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

Ещё непонятка втом что авто конца 2004 г., получается и кана не должно быть на них, ланчь просит 16+12, но каш-шина есть, по вину и стёклам 2004 г.

Ссылка на комментарий

Ещё добавлю. По иммо ошибки: B1731 IMMOB. COMM/ FAIL ,  B1726 IMMOB-TOO MUCH CHALLENGE RECEIVE,  B 1761 CURRENT VIN DATA NOT WRITTEN. После сброса остаётся только В1761, при попытке пуска вылезают две оставшиеся, все активные. 

 

По двигателю постоянно висела P0513 incorreci immo key, после замены акб и очередной прозвонки проводки ошибка появляется только после прокрутки стартером, активная.

 

В datastrim immo : 1.Memorized transponder keys N/A      2.Memorized  Remote keys N/A 

 

 

Ссылка на комментарий

Завести я ее точно могу помочь, иммо офф, но хз как остальные системы отреагируют, по идее и бодк (Етакс) шить нужно, но у меня их нет на эксперементы.

Ссылка на комментарий

Завести я ее точно могу помочь, иммо офф, но хз как остальные системы отреагируют, по идее и бодк (Етакс) шить нужно, но у меня их нет на эксперементы.

 

Да мне пока и шить нечем, у Кази хочу девайс купить. Если другого решения не найду мож по почте договоримся?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Чушь полная,,не могут ключики слететь тута,чего то мутит кто то.По теме:иммо етакс и эбу привязаны жёстко к vin,по ошибкам у тебя иммо в ауте по связи, а моторник не совпадает с етаксом по vin,полная солянка.Mut3 сделает за 5минут.

ps:а что за код двенадцатизначный??

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Чушь полная,,не могут ключики слететь тута,чего то мутит кто то.По теме:иммо етакс и эбу привязаны жёстко к vin,по ошибкам у тебя иммо в ауте по связи, а моторник не совпадает с етаксом по vin,полная солянка.Mut3 сделает за 5минут.

ps:а что за код двенадцатизначный??

 

Мне мутить смысла нет, быстрей бы выпихнуть машину. Клиенты мутят 100 проц. акб другой полярности воткнули и не признаются. Mut3 не имею, тока 431-й. Остальное в личке. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...