Перейти к содержанию

замена Bosch M1.5.4 1411020 - 40 на Январь 5.1 1411020 - 41


Bur2007

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Глючит Bosch M1.5.4 1411020-40 хочу поменять его на Январь 5.1 1411020-41 который уже приобрел. Залил прошивку. Подключил и никакой реакции. Даже "мясорубка" не загорелась. Само собой машина не завелась. Подскажите пожалуйста что нужно поменять в проводке для Января???? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем откливнувшимся!!!

Ссылка на комментарий

Провода на ДПКВ поменяйте местами.

 

Январь то рабочий?

ДПКВ а не ДД? И "мясорубка" из-за этого может не гореть вообще? Про рабочий самому интересно. Брал на рынке по с новой реализацией по каналу ДД под HIP9011/

 

Bosch M1.5.4 С BOSCH MP7.0 не перепутал.

По крайней мере на штльдике так было написано. Да и машинка 2002 года.

Ссылка на комментарий

В январь что залили?

J5VDP005_BASE_HIP9011 т.е. J5VDP005_BASE с корректировкой под новый канал ДД. Правда смущает то что J5VDP005_BASE размешана. А из-за прошивки могут быть такие симптомы? К стати Январь прекрасно прочитался и перешился. Надеюсь что рабочий.

Изменено пользователем Bur2007
Ссылка на комментарий

Попробуйте проверенную серийку под 41 блок залить.

Возможно все дело в прошивке? В блоке была залита A5V05N35. Перед прошивкой слил с блока прошивку и Eeprom. Ее попробовать залить?

Ссылка на комментарий

Не знаю правильность прошивки которую вы пытаетесь залить. Но для себя заметил, при прошивке блока Я5.1(41) прошивкой от Я5.1.2(71), не всегда работает с первого раза. Повторная чистка eeprom и последующая прошивка flash решает вопрос. С чем связано не знаю, может более опытные товарищи обьяснят.

Ссылка на комментарий

Не знаю правильность прошивки которую вы пытаетесь залить. Но для себя заметил, при прошивке блока Я5.1(41) прошивкой от Я5.1.2(71), не всегда работает с первого раза. Повторная чистка eeprom и последующая прошивка flash решает вопрос. С чем связано не знаю, может более опытные товарищи обьяснят.

Спасибо! Попробую перезалить но не размешанную. О результатах обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! Залил J5VAP007R3-71-2112_HIP9011.bin и ласточка завелась!!! Никогда не стлкивался с такой реакцией на перемешанную прошивку. Наверно патч под новую платформу что то отключил в прошивке. Теперь осталось определиться с прошивкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...