Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни , помогите плиз , газель , блок соатэ не запоминает поправки СО и Октанкорректора , показажигание включенно новые параметры сохраняются , зажигание включил , выключиь и всё снова становится в "0" вчём может быть причина ?

Ссылка на комментарий

 Дважды пропиши не выдёргивая разъёма выключи и включи зажигание и смотри сохранилось или нет! 

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Дважды пропиши не выдёргивая разъёма выключи и включи зажигание и смотри сохранилось или нет!

щяс попробую

 

Дважды пропиши не выдёргивая разъёма выключи и включи зажигание и смотри сохранилось или нет!

не не запоминает , в чём причина ?

Ссылка на комментарий

епромка на вылет замена!

так блок нулячий , только привезли ., других вариантов нет ?

Изменено пользователем kardan
Ссылка на комментарий

сейчас родную попробую перезалить.

Перезалил родную , всё равно не запоминает , как это победить можно ?

 

ребят такой вопрос чем прошиваете соате

у друга волга 406 двиг блок соате комбиком прошить не получается чем посоветуете???

комбиком НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!

 

сейчас родную попробую перезалить.

Перезалил родную , всё равно не запоминает , как это победить можно ?

Ссылка на комментарий

я тоже заметил что в соате он не всегда правится я когда правил хлопки начинались итп не знаю с этим связано или нет на не которых сам по себе меняется я обычно лью двух режимку и не трогаю уоз и корекции и вроде все нормально работает

 

зы. плохо то что пропуски на них не отключить иногда на впрысковое ГБО нужно бывает

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

я тоже заметил что в соате он не всегда правится я когда правил хлопки начинались итп не знаю с этим связано или нет на не которых сам по себе меняется я обычно лью двух режимку и не трогаю уоз и корекции и вроде все нормально работает

 

зы. плохо то что пропуски на них не отключить иногда на впрысковое ГБО нужно бывает

пока движок работает всё правится , хлопков нет не каких.

 

парни может я чё не так делаю , программой TesterPlus301 запоминает ,но показывает неправельные параметры по температуре воздуха и воды ,программой TesterPlus302 видит параметры правильно , но изменений не запоминает ,и программой TesterPlus309 параметры видт неправильно , но запоминает изменения .

подскажите плиз. блок СОАТЭ 31.3763 000-10.

Ссылка на комментарий

пока движок работает всё правится , хлопков нет не каких.

не всегда я несколько раз сталкивался с такой ситуацией когда лил обратно прошивку все становилось нормально

 

парни может я чё не так делаю , программой TesterPlus301 запоминает ,но показывает неправельные параметры по температуре воздуха и воды ,программой TesterPlus302 видит параметры правильно , но изменений не запоминает ,и программой TesterPlus309 параметры видт неправильно , но запоминает изменения .

подскажите плиз. блок СОАТЭ 31.3763 000-10.

попробуй мотортестером нпп нтс

Ссылка на комментарий

не всегда я несколько раз сталкивался с такой ситуацией когда лил обратно прошивку все становилось нормально

 

 

попробуй мотортестером нпп нтс

только что попробовал -тоже самое .

Ссылка на комментарий

прошивка без ДК?

да , ему трубу без дырки под ДК поставили , и атсорбер сняли , и провода ко всему этому делу пообрезали , переключение газовым клапаннм было , без защиты блока (не релюшки ни диода ) кнопку с газа сняли -скрепкой переключял , на старом блоке ошибка по ДМРВ была , новый блок подкинули -ошибки ушли , а вот настроить не получяется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...