Перейти к содержанию

Honda crv 2009 год


Shadow_boilder

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Собственно сабж,

 

Honda CRV 2009год, 2.4 бензин на автомате. Америкос.

 

приехал на диагностику, при стирании ошибок из приборки Лаунч "завис"... панель моргнула, и вместо пробега показала прочерки. :russian_roulette:

 

Всё, я попал... Клему с аккума снимал - не помогло, все работает но на нажатие кнопки никакой реакции.... Есть подозрение на "слёт" дампа.

 

Панель на столе, дамп и фотки в аттаче, до глюка пробег был около 5 или 15 тысяч миль (зрительно не помню). Подскажите плиз, что можно сделать?

 

 

Honda crv 2009 USA.rar post-39400-0-80097700-1298629706_thumb.jpgpost-39400-0-59282400-1298629781_thumb.jpgpost-39400-0-24864600-1298629853_thumb.jpgpost-39400-0-91366900-1298629924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а зачем ты там вообще ошибки стирал и какие?

никогда такого не было что бы ланч на хонде косячил...

может нажимал установку нового щитка? похоже на не завершенное кодирование.

приборка на диагнозу выходит? какие ошибки?

дамп с виду нормальный, пробег 5381

 

ЗЫ если что-высылай сделаем, даже в км переведем :eblsshow:

Ссылка на комментарий

Нет, на установку нового щитка не нажимал, я знаю об этой функции. И у меня никогда с ланчем проблем не было. Работал так - выбор авто, прриборка, read DTS, print DTS, Clear DTS.... 5сек кнопка подсвечивалась ченым (типа нажата), затем прочерки на панели, и не реагирующий ни на что лаунч.... Всё. Есть ли вероятность - что ланч при сбое послал в приборку не ту команду?

 

Выслать не могу - клиент ногами тупает... А в километры - я в личку стукну....

 

 

 

 

З.Ы. Дёрнуло меня эту машину в работу взять.... ведь не хотел, занят был - а он "ну очень надо, я по рекомендации..." во влип... :sm183:

 

 

 

Изменено пользователем Shadow_boilder
Ссылка на комментарий

а если не секрет зачем тереть ошибки в щитке?тем более ланчем?это в целом страшный прибор ,особенно на мерсах косячит сильно недавно например на вито снес кодировки моторника и машина стала и не раз было что после стирания ошибок в аибагах дает внутреннюю ошибку блока

Ссылка на комментарий

не сцы.

 

 

И в мыслях небыло. Просто сам на себя разозлился - не послушал интуицию...

 

пробег твой будет... :preveds: ланчу))))

 

 

Ланчу походу апдейт нужен... и новый шнур от ланча -до авто(провод переломан)

 

 

По теме - панелька заработала. RIO - с меня причитается. Спасибо большое, тему можно закрывать.

 

а если не секрет зачем тереть ошибки в щитке?тем более ланчем?это в целом страшный прибор ,особенно на мерсах косячит сильно недавно например на вито снес кодировки моторника и машина стала и не раз было что после стирания ошибок в аибагах дает внутреннюю ошибку блока

 

 

Ругалась на обрыв датчика температуры наружного воздуха. А косячный не прибор - проводок питания надломан возле фишки - которая в прибор втыкается (был - я уже спаял), питалово прыгнуло - и вуаля.

Изменено пользователем Shadow_boilder
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...