Перейти к содержанию

Common Rail cdi


Рекомендуемые сообщения

я например постаяно вешаю манометр,,,пока в случае необходимости беру у друзей ,,,а в апреле уже будет свой заказал в германии 15 рублей,,,глушу по очереди форсунки и сматрю по показаниям,,,при прокрутке стартером датчикам не верю в принцепе,,,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дырку конечно можно попытаться заткнуть, только для чего, чтоб поднять давление в рейке? Странно!!! Обратка пластмассовая, а рейка железная. И то и другое предназначено для разных целей, и затыкание ничего не даст. А льет в обратку из-за выработки, неплотности, грязи в гидроузлах самой форсунки

Ссылка на комментарий

не переубеждайте вы человека - пусть попробует , раз не верит .

когда у него электромагнит форсунки разворотит давлением - тогде поймет КАК так это произошло , и почему форсунка не "задроселировала" давление рейки ...

это и будет бесценный опыт для понимания системы КР.

 

удачи

Ссылка на комментарий

не переубеждайте вы человека - пусть попробует , раз не верит .

когда у него электромагнит форсунки разворотит давлением - тогде поймет КАК так это произошло , и почему форсунка не "задроселировала" давление рейки ...

это и будет бесценный опыт для понимания системы КР.

 

удачи

Вы видимо не одну форсунку так разворотили , но я с вами полностью согласен пока не "порву" форсунку наверно не успокоюсь.

Изменено пользователем ronka30
Ссылка на комментарий

Вы видимо не одну форсунку так разворотили , но я с вами полностью согласен пока не "порву" форсунку наверно не успокоюсь.

 

"Порваться" ниЧО не "порвется", продавит резиновое кольцо.

Устранить утечку и поднять давление в рейле ,предполагаемым способом, не получится !

 

Глупость человеческая - предела не имеет :balalaika:

Ссылка на комментарий

не провдавит , если кольцо нормальное а не дубовое и обжатое.

разворотит электромагнит.

я таких глупостей не делал - мне это и так понятно , но человечек на Сорентовском форуме поэкспериметировал ...

Ссылка на комментарий

не провдавит , если кольцо нормальное а не дубовое и обжатое.

разворотит электромагнит.

я таких глупостей не делал - мне это и так понятно , но человечек на Сорентовском форуме поэкспериметировал ...

То не к Вам,а к подобным идеям

 

но человечек на Сорентовском форуме поэкспериметировал ...

 

Дык, может там ещё какие меры по герметизации принимались,поскольку течёт "некисло", при проблемах в обратке

Изменено пользователем тренер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и я не как не пойму почему вы утверждаете что давление на выходе сравняется с давлением на входе ?

А вы как думаете сколько будет давлени в обратке? Наверняка видели систему с форсунками пьезо Бош с давлением в обратке, так хоть там и есть давление форсунки всеравно льют, и машины незаводятся.

опять таки по моим ощущениям на выходе не должно критично вырости давления.

А куда оно стравится если с такой скоростью нарастает обратка что вам нужно ее затыкать? Если давление вырастет в обратке то форсунка перестанет работать.

или вам мало звонят хозяева замерших "жмуров" и просят завестись что бы хотя бы доехать до вас . сами понимаете таскать на таком морозе не серьезно , эвакуатор дорого.

А на морозе переделывать обратку для вас удобнее?
Ссылка на комментарий

А вы как думаете сколько будет давлени в обратке? Наверняка видели систему с форсунками пьезо Бош с давлением в обратке, так хоть там и есть давление форсунки всеравно льют, и машины незаводятся.

не изучал эту систему.

вопрос снят с моей стороны , спасибо за участие .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...