Перейти к содержанию

КАЛИНА BOSCH M7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

КАЛИНА 2009Г БЛОК BOSCH M7.9.7+ 2114-1411020-40 ПРОШИВКА B104CR02 ДОСТАЛ МЕНЯ НЕ РОВНЫЙ ХОЛОСТОЙ ХОД Я ПЕРЕ ПРОШИЛ B101CR2 СТАЛО ЛУЧШЕ РОВНЕЙ ХОЛОСТОЙ ХОД ДЕТОНАЦИЯ СТАЛА В РАЗЫ МЕНЬШЕ И РАСХОД УМЕНЬШИЛСЯ НА 1 ЛИТР ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПРОШИВКОЙ ПАШИ МОЖНО ПРОШИТЬ ДО НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ МОТОРА

Ссылка на комментарий

КАЛИНА 2009Г БЛОК BOSCH M7.9.7+ 2114-1411020-40 ПРОШИВКА B104CR02 ДОСТАЛ МЕНЯ НЕ РОВНЫЙ ХОЛОСТОЙ ХОД Я ПЕРЕ ПРОШИЛ B101CR2 СТАЛО ЛУЧШЕ РОВНЕЙ ХОЛОСТОЙ ХОД ДЕТОНАЦИЯ СТАЛА В РАЗЫ МЕНЬШЕ И РАСХОД УМЕНЬШИЛСЯ НА 1 ЛИТР ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПРОШИВКОЙ ПАШИ МОЖНО ПРОШИТЬ ДО НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ МОТОРА

не надо писать такими огромными буквами)

По теме - странные вещи у вас. B104CR02 не имеет кривого ХХ в стоке.

Ссылка на комментарий

почитав много форумов они все такие с Е3 и помогает только пере прошивка железо и датчики исправны помогите с прошивкой многим помогло

Ссылка на комментарий

почитав много форумов они все такие с Е3 и помогает только пере прошивка железо и датчики исправны помогите с прошивкой многим помогло

 

Ко мне приезжала недавно машинка, жалобы аналогичные, как он сказал что датчики и все в порядке и поможет только перепрошивка. В итоге проверки оказался модуль зажигания ,сейчас ездит на родной прошивке холостой в порядке

Ссылка на комментарий

Ко мне приезжала недавно машинка, жалобы аналогичные, как он сказал что датчики и все в порядке и поможет только перепрошивка. В итоге проверки оказался модуль зажигания ,сейчас ездит на родной прошивке холостой в порядке

модуль зажигания стоит новый

Ссылка на комментарий

тогда почему на b101cr02 раход уменшился на 1.1 литра двигатель стал работать по тише хотя он снова дизель хочется чтоб звук стал еще по тише

Ссылка на комментарий

есть версия, что дизелит из-за болтанки поршней.

лично у меня два поршня были меньшего размера.

 

а автоваз мне ответил, что это из-за конструкции катколлектора

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

А компрессия у двигла какая? На повышеной СЖ тоже дизелить будет. Например, если был перегрев движка и горе-мастера сняли лишку с плиты ГБЦ, не компенсировав прокладкой.

Ссылка на комментарий

А компрессия у двигла какая? На повышеной СЖ тоже дизелить будет. Например, если был перегрев движка и горе-мастера сняли лишку с плиты ГБЦ, не компенсировав прокладкой.

машина новая 40т прошла в одних руках в мотор не кто не лез на сервисе был один раз а поршня по звуку там действительно болтаются наверно сколько в городе видел машин они все как тракторы а капиталить движок на новой машине слишком

 

есть версия, что дизелит из-за болтанки поршней.

лично у меня два поршня были меньшего размера.

 

а автоваз мне ответил, что это из-за конструкции катколлектора

замена поршней помогла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...