Перейти к содержанию

SSANGYONG KORANDO 1999Г. 2.9 ОБ


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите советом, ссанйонг корандо 1999года выпуска, обьем 2.9. дизель! коробка автомат! проблема - машина не заводится на положении P. после этого я завожу от стартера на прямую и переключаю на D и машина едет после я переключаю на любую 3.2.1 или на R И ПОСЛЕ ЭТОГО МАШИНА НЕ ЕДЕТ НИ В ПЕРЕД И НИ НАЗАД . КОРОЧЕ ВО ВСЕХ ПЕРЕДАЧАХ НЕЙТРАЛЬНОЕ. ПОСЛЕ Я ГЛУШУ МАШИНУ ПОТОМ ЗАВОЖУ И ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБАЯ ПЕРЕДАЧА ПОКА Я НЕ ПЕРЕКЛЮЧУ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НА ДРУГУЮ. КАК ПЕРЕКЛЮЧУ СРАЗУ ВХОДИТ НА НЕЙТРАЛЬНОЕ. ХОТЕЛ ПРОСКАНИРОВАТЬ НО БОШ И ЛАУНЧ НЕ БЕРЕТ! ПОДСКАЖИТЕ ЭТО КОМП ИЛИ ПРОВОДА ИЛИ САМ КОРОБКА? И ЕЩЕ ВОПРОС ГДЕ НАХОДИТСЯ КОМП КОРОБКИ? КАК ЕЕ ПРОВЕРИТЬ?

Ссылка на комментарий

Похоже что с селектором не впорядке. А какой тип коробки и заводится ли в положении N ?

[/quot

а где находится селектор? коробка вроде мерсовская, австрийская. в положении N не заводится!

 

Похоже что с селектором не впорядке. А какой тип коробки и заводится ли в положении N ?

[/quot

а где находится селектор? коробка вроде мерсовская, австрийская. в положении N не заводится!

и еще вопрос сколько литра заливают масла в коробку и как проверять уровень?

Ссылка на комментарий

Обычно селектора находятся на коробке слева где подходит тяга от кулисы. Нужно подать па разъём селектора контакт 50 напряжение +12 вольт и если не заводится то проблема может в замке зажигания или в проводке или в сигнализации или в цепях которые блокируют стартер. Начинать нужно с замка зажигания.

Ссылка на комментарий

Обычно селектора находятся на коробке слева где подходит тяга от кулисы. Нужно подать па разъём селектора контакт 50 напряжение +12 вольт и если не заводится то проблема может в замке зажигания или в проводке или в сигнализации или в цепях которые блокируют стартер. Начинать нужно с замка зажигания.

а с остальными проблемами как ? ДАЙТЕ СОВЕТ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...