Перейти к содержанию

Mitsubishi Colt 2005 1,3


Рекомендуемые сообщения

Чел закрепил АКБ на машине и после этого ключи слетели. Отправил иммо с моторником и пр. знакомому, он ключи положил, но машина не запускается, на иммо ругается, стартер крутит, искры нет. Нормальной схемы нет в базах, мож. у кого есть? Хочу проводку проверить.

 

Машина 2004 года, но модель 2005, вроде европейка. Двиг. 1,3 16 кл. 135.930. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Чел закрепил АКБ на машине и после этого ключи слетели. Отправил иммо с моторником и пр. знакомому, он ключи положил, но машина не запускается, на иммо ругается, стартер крутит, искры нет. Нормальной схемы нет в базах, мож. у кого есть? Хочу проводку проверить.

 

Машина 2004 года, но модель 2005, вроде европейка. Двиг. 1,3 16 кл. 135.930.

 

 

 

Прошол год, прислали таки из из ремонта ЕТАКС с ЭБУ и антенной, но где-то потеряли 4-х пиновый короткий кабелёк от антенны до белого разъёма на рулевой колонке. К антенне хочу подпаяться, а дальше не могу найти схему подключения этих 4-х проводов к белому 5-тиконтактному (один пустой) разъёму. К белому подходят провода: чёрн. с бел. полосой, красный с зел.п, красн. с чёрн. пол и чёрный....далее идёт переходный разъём и туда подключается кабель антенны, вроде так, год прошёл мо чего путаю???

 

Ссылка на комментарий

Дампы моторного и етакса снимал? на синхру слабы эти машинки, ключики не слетают :)

Изменено пользователем autodiagbel
Ссылка на комментарий

Дай почту скину,14метров размер...

 

это про эл.схемы кольта...

Адрес в личке.

Был такой же кольт, на год моложе, там на антенну из жгута проводка идёт, а в моём через переходный штекер на рулевой колонке.

Господа, может знает кто, который контакт "+" на антенне?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...