Перейти к содержанию

Lexus GS 450h


Рекомендуемые сообщения

Заменили на этом авто силовую батарею, Машина не заводилась, снимали батарею на другой станции, ставили мы, в итоге после установки включаем зажигание, загорается Ready, включаю R машина катится назад. Звоним клиенту он приезжает, садится включает начинает выезжать из бокса машина встает, на дисплее пишет Check Hybryd Sistem, на центральном дисплее на картинке заряд батареи одно деление, Посмотрел Лаунчем, ошибки: P0A80, P3000. Что делать?

Ссылка на комментарий

В Лаунче есть процедура зарядки батари, но пишет что нужно подключить какоето типа зарядное устройство! Что ето и с чем его едят?

Ссылка на комментарий

А как меняли батарею?

Насколько можно доверять Лаунчу на данном авто?

 

Вот, инфы чуток: http://www.sendspace.com/file/ktejzr

 

ЗЫ. Отредактировал по причине перезагрузки файла на www.sendspace.com

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Менял не я, но вроде ни каких вопросов не возникло.... С лаунчем вообще ни разу проблем не было! Обновления новые и все лицензия напрямую от китайцев.

Ссылка на комментарий

Менял не я, но вроде ни каких вопросов не возникло....

Мануал есть? (может зря я тут пути загрузки изыскиваю...)

Вот, что хотел выложить, в "одном флаконе": http://www.sendspace.com/file/ktejzr

Ссылка на комментарий

Ну я там почитал, что смог))) Все выходит так, что батарейку надо снова менять, эта б/у была.... Похоже она настолько разряжена что у нее сил нет основной мотор завести, отсюда Р3000 ошибка, а Р0а80 это говорит о там что либо неравномерное напряжение на элементах, либо неисправность Smart unit, который этой батареей управляет... если че не так понял поправте! Батарею меняли в сборе. И еще там написано что ошибка Р0а80 не может загореться сразу, нужны два логических теста в движении!!!! А она на месте стоит и ехать не хочет, а ошибка загорается.....

Изменено пользователем inferno
Ссылка на комментарий

Надо сначала зарядить батарею, хотя бы, что бы хватило для запуска ДВС. У нас чел заряжал самодельным зарядным устройством, я так понял, он взял повышающий трансформатор, что бы на выходе было вольт 500 и через диод и нагрузку заряжал током 1 ампер в течении около часа.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос возник, а мотор руками можно провернуть? А то он у меня не крутится!!!)))) Или его трансмиссия блокирует?

Или он заклинил нафиг?

Изменено пользователем inferno
Ссылка на комментарий

У меня вопрос возник, а мотор руками можно провернуть? А то он у меня не крутится!!!)))) ...

Судя, например по данной процедуре, коленвал должен крутиться:

post-36672-0-88614300-1296984306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...