Перейти к содержанию

Mazda demio 2004


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не работает спидометр, горит чек ошибка номер не замопнил, ну примерно так: vehicle speed module.

По ABS ошибок нет, на месте датчика скорости стоит заглушка. По параметрам ABS, датчики скорости колес работают, скорость всех четырех колес одинаковая. При чем интересно получается, человек заводит машину, загорается чек, начинает ехать спидометр не работает, в движении он выключает и включает зажигание и стрелка спидометра пытается показывать скорость, а иногда и начинает работать. Подскажите чего может быть и кто может подкинуть схемку.

Ссылка на комментарий

Какой именно провод? Я протыкал все провода на щитке, машина была на подъемнике, когда я проверял, щиток работал, но импульс я так и не поймал(искал светодиодом и контролькой). Потом поехали кататься, через какое то время спидометр перестал работать, клиент едет и в движении выключает и включает зажигание, сидометр может заработать, а может просто дернутся стрелка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...