Перейти к содержанию

М73 ушел в спящий режим


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня приехал клиент на 2115 2010 года М73 Автел прога стояла A317DB04 ! Попросил отключить датчики кислорода! Считал с него еепром, флеш! Стал записывать флеш пашиной прогой под конец вылезла ошибка "ошибка программирования" ,пробую еще такая же история, но при этом ошибка возникает не в одно и тоже время программирования!Сделал около 10-ти попыток потом контроллер стал выдавать"доступ запрещен" и соотв. флеш больше не загружалась!В Опене в идентах все показывало, а на машине ничего не работало-получается проц лег! Хотел узнать, что можно предпринять, что бы его оживить???Может из-за новой версии бутлоадера, она там была 2.05!Может через BSL-режим?Только как? До этого случая наренканий никаких не было,только правда шил в основном DA01,02! DB-первый раз!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Сегодня шил A317DB04.Прокатило нормально.Делал как написано на форуме-не читая сразу пишу прошивку прогойOPEN oт ROY.Засада всёдаки в чтении .ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...