Перейти к содержанию

Ключи для управления МЗ.


Рекомендуемые сообщения

А разве в Бошиках и Январиках не взаимозаменяемые ключи? Я с 797+ перепаивал на 72+ и все работает.

Если с января в бош без напильника запаяешь то взаимозаменяемые

Ссылка на комментарий

Если с января в бош без напильника запаяешь то взаимозаменяемые

Интересно, а зачем там напильник? Что же за 7.9.7 такой, что от него ключи в 7.2 не подходят? А может я пропустил великую сермяжную правду и они правда в два раза больше? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Интересно, а зачем там напильник? Что же за 7.9.7 такой, что от него ключи в 7.2 не подходят?

мне тоже интересно, ну очень интересно!!! даже с большого бадуна их перепаивал но мне каццо напильник там не уместен как минимум :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то эти ключи из продажи исчезли (STGB10NB37LZ), во всяком случае в Казани две фирмы сообщают, что в ближайшие два-три месяца вообще нигде достать не удастся(типа, в стране их нет). В последний раз 30 шт. брал, и как назло зимой кончились, когда они зело нужны.

Ссылка на комментарий

Что-то эти ключи из продажи исчезли (STGB10NB37LZ), во всяком случае в Казани две фирмы сообщают, что в ближайшие два-три месяца вообще нигде достать не удастся(типа, в стране их нет). В последний раз 30 шт. брал, и как назло зимой кончились, когда они зело нужны.

Есть 50 шт лишних ключей 14с40L

Ссылка на комментарий

Перепаивал и с Я7 в бош и обратно столько.......

 

Удивляюсь ,как чинская станция выдерживает,и друг прискакивает частенько,все работает.

 

Калины..офф поставщики  зп.

 

Кончились,следущему клиенту заваленный труп А317(в момент стирания масса шнура комбика отвалилась,судьба)

 

пойдет,гвоздик заржавел уже под ним

 

 

Ссылка на комментарий

Есть 50 шт лишних ключей 14с40L

 

До тебя далековато. И я как-то в последнее время к STGB10NB37LZ тяготею . Не подводили пока. (Был бы поближе- взял бы несколько IRGS14C40L на пробу, а то пока я их даже заказывать не пытался).

ПС: лежит у меня один Автэл М73 -после прикуривания.Кто-то впаял BTS2140-1B, неделю авто поработало,затем заглючило. После запуска работает 30-40 секунд, нажимаешь на газ-глохнет и больше не заводится. Ошибки 2301(замык на + цепи управления КЗ-1) и 2303-(цепь управл КЗ-2 низкое напряжение, кз с массой). Может и не транзистор виноват, хз. Пока руки не доходят позаниматься с этим ЭБУ.

Ссылка на комментарий

я как-то в последнее время к STGB10NB37LZ тяготею

Странно, все замененные сгоревшие ключи именно с таким названием. Других нет. Поэтому даже не заказываю их. Меняю на 14С40. Пока ни одного возврата.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Январь7.2

BTS2140-1B Infineon

IRGS14C40L IRF

ISL9V3040S3S Fairchild Semiconductor

STGB10NB37LZ STM

NGB8202NT4 ON Semiconductor

HGT1S14N36G3VLS Intersil

 

Бош 797+

FN529AB00210

 

А для микаса 7.1 (волга) подойдут эти ключи? Стоял 14CL36.

Ссылка на комментарий

Попробовать можно. Только у них разные характеристики, ключ IRG4BC30FD в таком включении ,будет не до конца открываться и следовательно греться. Чтобы он работал, нужно управляющее напряжение поднять до максимального, т.е. 12V. Значит нужно добавлять на каждый ключ еще транзистор - увеличивающий амплитуду VGE

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...