Перейти к содержанию

Проблема с Приорой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Две недели назад приехала Приора,клиент жаловался на плохой пуск на холодную,приходилось долго крутить стартером(с 10-ой попытки заводилась).На горячую заводилась без проблем! По диагностике все параметры в норме! Контроллер стоит М73! Прошил пашиной результат такой же,т.е. дело в контроллере! Поставил ему Январь 7.2+ ,сегодня позвонил говорит заводится отлично! Только появилась детонация! Читал где то , что на приоровской проге углы зажигания другие!Вообще есть прошивки на Приору под 7.2.+?

Ссылка на комментарий

конечно же Пашина.

да есть у него наверно для я7.2+, я просто не спрашивал. конвертнул (она на DO софте).

конвертер вроде один, тут где-то лежит, на форуме

Ссылка на комментарий

конечно же Пашина.

да есть у него наверно для я7.2+, я просто не спрашивал. конвертнул (она на DO софте).

конвертер вроде один, тут где-то лежит, на форуме

Спасибо за инфу!!!

Ссылка на комментарий

неее, ты не видел приору на январе!

динамика супер! расход ниже.

вот один из отзывов:

Хочу с вами поделится своим впечатлением относительно новой прошивки на ЭБУ Январь. Впечатления только положительные, я бы даже сказал шокирующе-положительные, выросла динамика, но на удивление упал расход. Вчера целый день катался по городу, как говорится от светофора к светофору, затем поехал домой в Чебоксары, средняя скорость составляла 140-160 км\\ч, с такой скоростью расход вышел 5,5 л. Хочу сказать огромное спасибо Оскару за установку блока Январь и прошивку.

и еще:

по поводу набора скорости (шустрее) двигатель работает действительно мягче и тише, исчезла детонация при трогании в горку, перестали плавать обороты. упал расход с 8,2 до 7,1 по городу и по трассе при скорости 120-160 не поднимался выше 5,4.
Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

140-160 км\\ч, с такой скоростью расход вышел 5,5 л, ............

При такой скорости что стоит только одно сопротивление воздушных масс .....

+1

Года три назад сделал табличку расхода топлива в зависимости от скорости по часовому логу. Авто 2114. Цифры нужно воспринимать, как относительные, но тенденцию показывают. post-32987-0-18695900-1296336460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Клиент просто охренел от радости !!! Средняя скорость 160 это что то из области фантастики ! Личный опыт, из Анапы до Тулы доехали за 14 часов, бортовой показал 78 км/час а когде ехали думалось ну 130 минимум ! А тут в городе ! Просто Пашины прошивки вызывают ГИПЕРТОРОФИРОВАННОЕ чувство ПОЛЕТА ! После заводского...Перепрошил Приору 797+ Пашиной- клиент говорит чую что ездить не умею, чуть не разбился !Какой то экстрим, хоть педаль газа не трогай!!! У меня чувство ГОРДОСТИ и РАДОСТИ !!! ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ОКТЯ И ИЖЕ С НЕЙ !!!

Ссылка на комментарий

140-160 км\\ч, с такой скоростью расход вышел 5,5 л, случайно фамилие у его не Андерсон? Я такому писаке предлагаю для начала немного подумать, раскинуть мысли и сделать выводы.

При такой скорости что стоит только одно сопротивление воздушных масс .....

 

При такой скорости должно быть около 7л.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...