Перейти к содержанию

Январь 7.2+


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, при перезаписи FLASHа блок молчит, на диагностику не выходит. Просыпается только после чтения и потом записи EEPROM. Пользуюсь Опеном 3,19. Блок шил на машине, не снимая, только через мой шнурок. Было три машины с такими блоками. и все с такими глюками. Сброс ЭБУ пробовал делать, не пускает. Иденты не показывает. Пробовал производить всяческие манипуляции с питанием, ничего не помогло.

Ссылка на комментарий

205dp57

Чистый Я 72+, я таких три машины шил. Калибровки правил.

Заводятся только после чтения\записи епрома

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий

Я к чему спрашиваю. Недавно притащили блок 2111-1411020-82 I203EL36 взамен сгоревшего, а это даже не Я72+, а М73 оказался. Может стоит вскрыть и посмотреть. Я Комбиком пользуюсь, проблем не было.

Ссылка на комментарий

Я к чему спрашиваю. Недавно притащили блок 2111-1411020-82 I203EL36 взамен сгоревшего, а это даже не Я72+, а М73 оказался. Может стоит вскрыть и посмотреть. Я Комбиком пользуюсь, проблем не было.

это старая аппаратка я 7.2 с такими идентами

Ссылка на комментарий

Так я о чем и говорю: на свежекупленном блоке надпись 2111-1411020-82 I203EL36, а при вскрытии блок оказался М73.

A что за прошивка в этом блоке была на самом деле?

Ссылка на комментарий

Блок был куплен на авторынке, опломбирован. Совершенно новый. Я сам его переделывал в Я72+.

Да эти их родные пломбы переклеить - пара капель прозрачного клея.

Ссылка на комментарий

Январь-72+ должен выпускаться минимум до 2018 года.

А по поводу приколов с блоками - попадались и такие.

А так же попадались плюсовые ителмы в тонких алюминиевых корпусах с идентами от Я-72 и ламинироваными наклейками с неумело подделаным штрихкодом. На заводе такие никогда не использовались.

Ссылка на комментарий

На этом нормальный ителмовский корпус, красивая ровная наклейка, пломбы очень похожи на настоящие, да и внутри все ровно - придраться некчему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...