Перейти к содержанию

31105 двигатель Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Достали эти Моторолловские блоки.Клиент купил ЭБУ Микас11 CR и к нему электронный жгут проводов.Все соединили,а электрические соединения не совпадают.Помогите может у кого есть электросхема Евро-3 Крайслер,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Вот еще, а проще- забей в Яндексе "Замена ЭБУ Motorola на МИКАС" и будет тебе счастье:

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Вот еще, а проще- забей в Яндексе "Замена ЭБУ Motorola на МИКАС" и будет тебе счастье:

Эти все схемы для Мотороллы Евро-2,а мне нужно Евро-3 с блоками Микас11CR.

Ссылка на комментарий

Эти все схемы для Мотороллы Евро-2,а мне нужно Евро-3 с блоками Микас11CR.

Не знал, что ГАЗы с Мотороллой "разные" бывают, схемы можно сверить- может просто еще пара проводов в Е3 для ДК2 есть? по ссылке в Яндексе предлагается не подключать ДК2, а в прошивке Микаса подправить и перейти на Е2

 

Точно- Е2 и Е3, то-ли в книге со схемами "обманули", то-ли у меня она не полностью отсканирована:

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Не знал, что ГАЗы с Мотороллой "разные" бывают, схемы можно сверить- может просто еще пара проводов в Е3 для ДК2 есть? по ссылке в Яндексе предлагается не подключать ДК2, а в прошивке Микаса подправить и перейти на Е2

 

Точно- Е2 и Е3, то-ли в книге со схемами "обманули", то-ли у меня она не полностью отсканирована:

Гадать не будем завтра сверю обе схемы,отпишусь.

Ссылка на комментарий

Не знал, что ГАЗы с Мотороллой "разные" бывают, схемы можно сверить- может просто еще пара проводов в Е3 для ДК2 есть? по ссылке в Яндексе предлагается не подключать ДК2, а в прошивке Микаса подправить и перейти на Е2

 

Точно- Е2 и Е3, то-ли в книге со схемами "обманули", то-ли у меня она не полностью отсканирована:

Ни одна из схем не подошла,благо толковый электрик всю электросхему соединил.Запустили все ок.Правда запуск с натягом т.е не с полпинка,как было с Мотороллой.Может кто подскажет,что изменить в программе,чтобы с полпинка.ДК2 програмно отключен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...