Перейти к содержанию

Я7.2 8 кл 1.6


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

Пропуски зажигания 1 ц., ошибка, далее ЭБУ отключает 1 Ф...До меня заменили Ф на старые БОШ, с заглушением РДТ...По МТ4 приставкой отчетливо видны пропуски 1Ц...Свечи, компрессия, ВВпровода, КЗ, ставились Одновременно Заведомо Исправные.(Кроме компрессии:)) Результат появился после регулировки ГРМ, зажаты клапана 1 Ц., машинке 1 неделя... Задача решена, не попадайтесь, мужики...

Ссылка на комментарий

сегодня приехала 2115 8кл. 797

пропуски 4-цилиндре на газу все в порядке :P

убрал подсос вдвух местах, свечи провода в норме

колбасить стало меньше

отключаю по очереди форсунки смотрю LUMS_w, отключение первой форунки практически не влияет в отличии от других :13:

в мойку :22:

трабл еще такой - не смог померять компрессию, отключается стартер через три секунды, за это время успевает накачивать 12 атм :wacko:

Ссылка на комментарий

dk-34 (сраный козел)

 

Нужная информация-интересно. :PIVO В принципе все правильно.

Один вопрос - компрессию мерил?

Изменено пользователем евген
Ссылка на комментарий

2114 8кл 7.9.7 при диагностике Diagnostic Tool массовый расход воздуха на ХХ показывает 0, в МТ1206 так же .Не пойму так и должно или нет? С Уважением.

Ссылка на комментарий

на ХХ должен быть ~9-11

мт вообще не должен коннектится по идее, по крайней мере у меня на обоих компах пишет неверная длина пакета

смотри автовазнью. тот видит :wub:

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий
dk-34 (сраный козел)

 

Нужная информация-интересно. :PIVO В принципе все правильно.

Один вопрос - компрессию мерил?

Однозначно, везде было ровно, скорость набора одинаковая, вот только пневмотестером забыл посмотреть, на регулировку ГРМ отправил интуитивно...

Ссылка на комментарий
на ХХ должен быть ~9-11

мт вообще не должен коннектится по идее, по крайней мере у меня на обоих компах пишет неверная длина пакета

смотри автовазнью. тот видит :wub:

 

ну это вы зря парни.. пишите мне баги в почту

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...