Перейти к содержанию

Реле блокировки стартера


wos888

Рекомендуемые сообщения

У меня на такой хрени собрана,сегодня заглючила. День потерян?russian_roulette.gif107.gif

 

Да хрюн эти прищепки. Возьмите провод, обожмите его, потом снимите пластик и расскусите аккуратно скобу желзную. посмотрите на провод внимательно. На жилах, с которыми был хороший контакт останутся риски от железки. вот и гляньте сколько жил хорошо контачило, и прикиньте площадь контакта. плюс со временем окинет немного. Ну и монтаж прикиньте этой хренью - гирлянда новогодняя а не жгуты получиться. Короче, я против этих штук, хотя они у меня есть))).

Удобны все таки тем что бывает до места соединения одной рукой еле долезешь, так что пару раз использовал.

Ссылка на комментарий

Вить, день это когда причина не известна, а ты сразу всех козырей выложил, конечно если под пивко или коньячок то и одного дня мало будет :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Вить, день это когда причина не известна, а ты сразу всех козырей выложил, конечно если под пивко или коньячок то и одного дня мало будет :muhahaha:

 

Какой ремонт без пива!!! 59.gifБэху твою на стоянку, поездим на обтранспорте,хоть будет о чём в заебало отписАться107.gif

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...