Перейти к содержанию

Mercedes A160


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь по этому авто. 168033. Японка, перекидка, моторный MSM, монолит, диагностика через HHT.

 

Имеем

Моторный с выпаяной и потеряной флэшью

Иммо со стёртыми всеми транспондерами

Start Error на щитке

 

Залил комплект с просторов инета, записал транспондер, всё ок, старт в моторном разрешён, в иммо ошибок нет, но стартера нет, подозреваю из-за кодировок, ошибки в моторном по неправильной кодировке трансмиссии, кодировок найти не могу, в EPC искал, может плохо. Мои кодировки в блоке такие 059 033 145 003 000.

 

Может кто может помочь кодировками? В EPC на 168033 блок всего один, но там пусто.

 

И вторая ошибка по "Обнаружено аварийное отключения топлива", думаю выключатель бензонасоса, где он находится?

Ссылка на комментарий

Ну так и есть, а потом по нажатии на номер блока, там в таблице, где обычно кодировки, выводится сообщение, что кодировок не требуется.

 

Кодировки на этот блок это 5 групп по три цифры.

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий

Ну так и есть, а потом по нажатии на номер блока, там в таблице, где обычно кодировки, выводится сообщение, что кодировок не требуется.

 

Кодировки на этот блок это 5 групп по три цифры.

я дума что последние нули можно и оставить в кодировках.

там много кодировок в файле для 168 033, раз ты можешь заменить кодировку значит она меняется.

Изменено пользователем ronka30
Ссылка на комментарий

Продолжение истории, блок испортился. Перестал управлять заслонкой и показывает 28-40 кило воздуха на холостых, плюс ошибка "Неисправность ЭБУ", клиент заказал блок от другого авто, нужна помощь, как сделать его новым для привязки к иммо.

Ссылка на комментарий

точно , его атмосферная часть

 

Ошибок по МАФу нет, есть только 2 ошибки, по неисправности ЭБУ, и по адаптации заслонки, но заслонка не работает вообще, и соотвестственно не адаптируется, не сопротивляется, если рукой давить, и угол не видит, по любому покупка другого блока - выбор клиента, вот и надо его новым сделать.

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Народ, нужна прошивка флешки (29F200) на моторный блок (MSM 1.X).

Мой блок не выходит на диагностику, есть подозрение в сбое ПО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...