Перейти к содержанию

Установка гбо


seavt

Рекомендуемые сообщения

Выпрос в следующем. Обратился знакомый у него автошкола, он задался вопросом об экономии топлива

Возможно ли это если перейти на газ? Цены у нас бенз 24 газ 14

Автопарк в основном передний привод ваз (впрыск) и ино акценты логаны.

Пробег машин от 50 до 250 км в день среднее время работы 10 часов в сутки. Средний расход бензина 20л/100км.

Думаю ставить только впрыск , нажны стабильные холостые.

Интересует всё , цены на установку вместе с оборудованием,

Конкретные модели что лучьше поставить, расходы

в общем все за и против.

Ссылка на комментарий

1. об экономии топлива.. Возможно ли это если перейти на газ? Цены у нас бенз 24 газ 14

2. в основном передний привод ваз (впрыск) и ино акценты логаны.

3. Пробег машин от 50 до 250 км в день среднее время работы 10 часов в сутки. Средний расход бензина 20л/100км.

4.Думаю ставить только впрыск , нужны стабильные холостые.

 

Интересует всё ,

5.цены на установку вместе с оборудованием,

6.Конкретные модели что лучьше поставить,

7 расходы... в общем все за и против.

 

1. При таком раскладе цен бензин/газ бери в расчет "экономию" примерно 60-70 копеек на 1 км пробега.

2. Нормально гбо 4 поколения на них ставится.

3. Хорошие режимы работы! Достаточно быстро окупятся начальные затраты на установку и пойдет "економия".

4. Правильно.

5. Многое зависит от типа гбо и конкретной комплектации, поэтому цену назову так: от 20тыс до 26тыс. (26 включает и перепрошивку бензоконтроллера для гбо).

6. Я ставлю на такие авто:

Альфа_4М (редуктор Аляска, рейка Рейл_Аппачи), ТГСтреам4 (Тамона, но не ПроГаз!). Вот эти - самые проверенные и надежные по "цена/качество".

7.Совет - не гонись за "фирмой" и не экономь на оборудовании! Закупай у надежных поставщиков. Особое внимание: тип редуктора (чтобы не турция/китай) и рейку качественную брать надо!

 

ЗЫ: автошколы, автодорожный техникум в моем городе - давно с гбо и довольны... Ставлю только пропан/бутан.

Ссылка на комментарий

Завтра обзвоним фирмы занимающиейся установкой, выясним что у нас предлагают к установке и по каким ценам.

Потом будем делать выводы.

Кстати у моего друга газ стоял на А4 1.8 турбо за 2 года он накатал 200 тыщ на ней

Всё обслуживание гбо у него свелось на замену колечек в форсунках 3 раза и экономия была.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...