Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2001 (E11)


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите. Приехала от газовщика Corolla 2001г E11 (я так думаю) левый руль ручка пригнал из Германии 4 года назад. Поставил недавно впрысковое ГБО. Проехал около 500 км а потом что то случилось задымило задергало из выхлопной что то полетело, выкрутил свечи они все мокрые (это его рассказ). Поехал к установщику тот поглядел и звонит мне мол на одной форсунке бензиновой время впрыска проскакивает до 15мс а на остальных около 3х. Приезжает авто ко мне начинаю смотреть катушки - все рабочие. Осцилом глянул первичку у всех одинаково, подключился к форсункам осцилограммы идентичны у всех. В блоке сохраненная ошибка пропуски воспламенения. После сброса ни разу не вылезло никакой ошибки. При динамичном разгоне ощущаются подергивания небольшие, на газе правда поболее. Как раскрутится едет идеально никаких отклонений, проблема вылезает только при педалировании. В какую сторону копать ?

Ссылка на комментарий

пропуски по какому-то цилиндру или по всем? Если по всем ошибка Р0300 ,то либо MAF грязный (почистить надо),либо AFS -sensor  умерает или умер.это первое что смотреть надо. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А я бы копал сначала в сторону системы зажигания, да как можно тщательнее. :focus: Хотя судя по осциллкам эмуль явно косячит. :crazy:

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...