Перейти к содержанию

Ford Laser


TINKO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Должен приехать такой пепелац, чего там у него в панели стоит? Это вроде-же аналог какой-то мазды то-ли капеллы то-ли фамилии. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

А фиг его знает. Че-то стормозил не спросил. Завтра поеду посмотрю, что за щит там стоит, машина после дтп не на ходу, так что времени поразбираться будет достаточно. Если клиент не передумает. Кстати что-то последнее время зачастили для оценки после аварий, неужели от пробега так сумма ущерба зависит, а я думал что они от года выпуска считают.

Ссылка на комментарий

Кстати что-то последнее время зачастили для оценки после аварий, неужели от пробега так сумма ущерба зависит, а я думал что они от года выпуска считают.

еще как, мы знакомому бампер и соот-но все что к нему относится проводили по осаго: так вот пробег был 157 - износа там насчитали 70% (с учетом года и всякой фигни-знакомый в компании этой же просчитал), сделали 45 с копьем - не помню точно процент износа, но ему нормально заплатили. Свежий год конечно с играл на руку. Извините за флуд: не давно был Hyundai Grandier на смотке - середина 2008 года пробег 278 тыщ. - если б ему в попу въехали сколько бы ему заплатили ! Копье. Да еще, заметил что кто по страховке "крутит" им хоть пятак за еепромку объявляй - не торгуются.

Ссылка на комментарий

Я с него три штуки взял, а панель то обычная маздовская, память 93с53. Год у машины 2002, механика, пр. руль. Вот дамп

Алго действительно проблем не вызывает, а вот насчет "обычной памяти"...., ты тут конкретно загнул :muhahaha:, если кому нибуть, когда нибуть и попадалась такая, то наверняка тока после встречи Нового года :e1e1fc1:

P.S. Долго писал, опоздал....

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

В дампе 172тыс. вроде. Номер панели BM9A B. Кто производитель не знаю, не обратил внимания, на щите вроде производитель не был написан, а проц залит каким-то темным лаком. Скорее всего язаки какоЙ-нибудь. И еще весь щиток был исписан иероглифами.

Изменено пользователем TINKO
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...